Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Областное мероприятие «Продукты Приангарья»: 23 апреля в «Сибэкспоцентре»

23 апреля в 12:00 в «Сибэкспоцентре» в рамках выставки «Сибпродовольствие» пройдет открытие масштабного областного мероприятия «Продукты Приангарья». Организаторы подготовили для гостей мероприятие интересную программу.

Запланированы концертные номера и розыгрыши, а также конкурсы от производителей с гастрономическим призовым фондом (с 12:00 до 18:00, подробности у организаторов). На выставочных стендах пройдут дегустации продукции местных производителей, а также мастер-класс от ведущих ресторанов города Иркутска по приготовлению простых, но вкусных блюд из местных продуктов. Такие сможет на своей кухне приготовить любая хозяйка.

Продукты Приангарья – региональный товарный знак производителей продовольственных товаров, разработанный по инициативе министерства сельского хозяйства Иркутской области и зарегистрированный в Роспатенте. Право на использование товарного знака получают предприятия, продукция которых произведена на территории нашей области, прошедшая тщательную проверку, и отвечающая всем требованиям федерального законодательства.

Зеленый значок с изображением кедровой шишки уже объединил более 40 предприятий Иркутской области и был представлен на различных российских и международных мероприятиях. Впереди – достижение более глобальных целей: наращивание объемов поставок продукции, как в другие регионы России и за пределы, развитие региональных перерабатывающих мощностей. Ведь собственный бренд – это еще и культивация чувства гордости за свой регион, за родное село, за предприятие.

К концу 2019 года в пилотном режиме в Иркутской области должна заработать торговая сеть «Продукты Приангарья». Об этом сообщил губернатор Иркутской области Сергей Левченко во время оглашения ежегодного послания.

Организаторы мероприятия – министерство сельского хозяйства Иркутской области, Международный выставочный комплекс «Сибэкспоцентр». Гостей ждут по адресу: Иркутск, ул. Байкальская, 253 а, вход на мероприятие свободный!

25-ая специализированная выставка «Сибпродовольствие – 2019» пройдет с 23 по 26 апреля в Международном выставочном комплексе «Сибэкспоцентр». Мероприятие проходит при официальной поддержке Правительства Иркутской области, активном участии министерства сельского хозяйства Иркутской области, службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области, Некоммерческого партнерства «Союз предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности».

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля