Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бесплатный семинар о критериях успешного бизнеса пройдёт в Иркутске

22 августа компания «Мега Мир ИТ», ведущий партнер компании «1С-Битрикс» в Иркутске, расскажет на бесплатном семинаре про комплексный интернет-маркетинг — от продвижения в интернете до автоматизации бизнес процессов.

Что используют лидеры рынка, чтобы сохранять свои позиции и увеличивать обороты компаний? Как они борются с тем, что реклама не работает? Как сокращают издержки? Контекстная реклама, социальные сети и другие методы продвижения в интернете не работают или малоэффективны? Обо всём этом поведают специалисты компании «Мега Мир ИТ» на бесплатном семинаре, который пройдёт в гостиничном комплексе «Звезда» по адресу: Иркутск, улица Ядринцева, 1ж.

На семинаре вы узнаете:

  • какие методы продаж наиболее эффективны в 2019 году;
  • как снизить стоимость привлечения клиентов через интернет в 5 раз;
  • как получать клиентов из контекстной рекламы дешевле и больше, чем конкуренты;
  • как автоматизировать продажи;
  • как преодолеть сопротивление сотрудников при внедрении CRM системы;
  • как повысить лояльность клиентов и уровень продаж на 30% с помощью CRM;
  • как контролировать работу отдела продаж и эффективность рекламы;
  • как «вылечить» сотрудников от забывчивости;
  • как правильно автоматизировать бизнес-процессы.

Мероприятие будет полезно владельцам бизнеса, директорам по развитию, IT–директорам, руководителям отдела продаж, специалистам по рекламе и маркетингу. Посмотрите программу и зарегистрируйтесь.

Почему необходимо участвовать?

  • у вас будет пошаговая инструкция — как значительно увеличить эффективность контекстной рекламы в «Яндекс» уже на следующий день;
  • вы получите информацию о конкурентах: сколько они получают посетителей, в сравнении с сайтом;
  • вы получите ответы на все вопросы связанные с внедрением CRM напрямую от экспертов — бесплатно;
  • у вас будет пошаговая инструкция как значительно продвинуть процесс внедрения CRM системы в компании.

Участие бесплатное, но необходима регистрация. Количество мест в конференц-зале ограничено. Спешите, до окончания осталось 7 дней.

Компания «Мега Мир ИТ» – золотой партнер «1С Битрикс» и «Битрикс 24», занимает первое место в рейтинге партнеров в Иркутске. Является сертифицированным агентством «Яндекса».
В 2019 году вошли в ТОП-10 по России в рейтинге веб-разработчиков, в номинации — адаптивный сайт. Клиенты «Мега Мир ИТ» ведущие компании Иркутска: «Иркутскэнерго», «Янта», «Модный квартал», «Золотое время», «ИрАэро», «Мазда Центр», кондитерская фабрика «Мария», Иркутский драматический театр, клиника «Нью смайл» и многие другие.

Комплексный подход в области интернет маркетинга (от разработки сайтов до комплексного продвижения) за счет наличия всех специалистов в штате: аттестованные разработчики 1С-Битрикс и Битрикс 24, сертифицированные специалисты по Яндекс директу и Яндекс метрике, сертифицированные специалисты по Google Adwords и Google Analytics, сертифицированные специалисты по настройке «Битрикс24», дизайнеры, верстальщики, SEO специалисты, SMM специалисты, консультанты по интернет маркетингу, проектные менеджеры и аккаунт менеджеры.

Дополнительную информацию о бесплатном семинаре можно получить у компании «Мега Мир ИТ» по телефону (3952) 60-77-28 или электронной почте expert@mmit.ru.

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля