Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Поздравления сайта IRK.ru с днем рождения

13 сентября сайт IRK.ru отмечает 16-летие. В свой день рождения публикуем поздравления от первых лиц Иркутска и области.

Сергей Сокол. Фото пресс-службы законодательного собрания Иркутской области
Сергей Сокол. Фото пресс-службы законодательного собрания Иркутской области

Сергей Сокол, председатель законодательного собрания Иркутской области:
— Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с 16-летием со дня создания
информационного портала IRK.ru! Благодаря мобильной, креативной и профессиональной команде, сегодня IRK.ru — один из самых популярных и читаемых информационных ресурсов не только в Иркутской области, но и далеко за ее пределами.

За время своей работы IRK.ru зарекомендовал себя как надежный источник оперативной, достоверной и беспристрастной информации. Ваши журналисты всегда на передовой, в гуще самых важных общественно-политических событий Иркутска и региона. Разнообразие рубрик удовлетворит запросы любой аудитории. Десятки тысяч человек каждый день цитируют и горячо обсуждают ваши новости, статьи, обзоры и аналитику, потому что они понятны, актуальны и востребованы обществом.

Депутаты областного парламента также внимательно следят за вашими новостями, особенно проблемными. И мы благодарны вам за то, что вместе с нами выносите на общественное обсуждение самые острые вопросы. Вы неизменно стремитесь вперед, совершенствуетесь, создаете новые информационные проекты, расширяете список рубрик и тем.

От имени депутатов и от себя лично желаю всему коллективу IRK.ru дальнейших творческих, профессиональных успехов, благополучия и всего самого наилучшего!

Евгений Стекачев. Фото пресс-службы думы Иркутска
Евгений Стекачев. Фото пресс-службы думы Иркутска

Евгений Стекачев, председатель думы Иркутска шестого созыва:
— Уже 16 лет новостной портал IRK.ru рассказывает нам обо всем, что происходит не только в Иркутске и регионе, но и в стране. За эти годы руководству информационного сайта и всем сотрудникам удалось превратить его в одну из самых популярных и посещаемых новостных площадок. Сайт пользуется заслуженной популярностью и авторитетом у своей аудитории, поскольку предлагает разнообразный контент. Каждый читатель найдет здесь статьи на свой вкус.

От депутатов думы Иркутска шестого созыва и от себя лично выражаю благодарность генеральному директору IRK.ru Анне Сурковой, главному редактору новостного портала Светлане Павловой и всем, кто трудится в редакции. Депутатский корпус признателен за профессиональное освещение парламентских инициатив, поддержку наших проектов и участие в них.

Надеюсь продолжить наше сотрудничество и в дальнейшем. Желаю сайту IRK.ru развития и процветания, коллективу - отличного настроения, сил и энергии для плодотворной работы, хорошего здоровья и успехов во всем!

Алексей Соболь. Фото пресс-службы ТПП ВС
Алексей Соболь. Фото пресс-службы ТПП ВС

Алексей Соболь, президент Союза «Торгово-промышленная палата Иркутской области»:
— За прошедшие годы сайт IRK.ru добился впечатляющих результатов, стал одним из признанных лидеров регионального медиарынка. Безусловно, главный секрет такого успеха — творческая сплоченная команда профессионалов, которые досконально знают дело, держат руку «на пульсе» событий, опираются в работе на передовые, новаторские стратегии и технологии.

Именно ваша работа позволяет нам узнавать актуальные новости в режиме реального времени, быть в курсе событий политики и экономики, культуры, спорта и социальной сферы. Поражает и заслуживает самого глубокого уважения оперативность, с которой вы готовите материалы, творческий подход к работе, высокое чувство ответственности за каждое слово.

Дорогие друзья! В этот праздничный день желаю вам всегда быть на гребне информационной волны, интересных тем, ярких сюжетов, благополучия и радости творчества! Пусть свет, который вы несете людям, горит ярче!

Маргарита Ли. Личный архив
Маргарита Ли. Личный архив

Маргарита Ли, Ассоциация «Русский лес»:
— Уважаемая редакция IRK.ru! Нет, не так… Давайте сегодня без статусов и формальностей.
С днем рождения, иркрушечка!!!

Вот уже 10 лет 5 дней в неделю мое утро начинается с тебя. Не скажу, что я всегда в восторге от твоих мыслей, картинок, рекламы и особенно комментов, но 10 лет каждое утро только ты. Ты стал частью моей жизни.

За 10 лет я в первый раз поздравляю тебя с днем рождения. Представляешь, сколько за это время накопилось красивых слов в твой адрес. Сегодня скажу только два: ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! И добавлю: спасибо, что ты есть у меня, у моего города, у моих друзей. Спасибо за твой прекрасный синий цвет. Спасибо за отсутствие грязи. Спасибо, что ты не с кем, сам по себе и для нас всех. Еще спасибо за твою неизменную любовь к родному Иркутску. Это чувствуется, это заражает и это нас объединяет.

Коллектив «Восток Центр Иркутск»
Коллектив «Восток Центр Иркутск»

Группа строительных компаний «Восток Центр Иркутск»:
— IRK.ru, поздравляем вас с 16-летием. Это серьезный возраст для информационного ресурса. Благодарим вас за многолетнее плодотворное сотрудничество. Желаем дальнейшего процветания, новых креативных проектов, продвинутых клиентов и счастья всем, кто делает этот замечательный проект.

IRK.ru

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • oksanaurist 18 сентября 2019 в 10:23

    Поздравляем коллектив сайта от всей души! Желаем дальнейших успехов в непростой деятельности, процветания и вдохновения во благо людей иркутских!!!!

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля