Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Время строить»

Мечта о доме у озера

IRK.ru и ООО «Фабрика Бетонов» запустили специальный проект «Время строить». Наши читатели рассказывают о доме своей мечты или о том, как его уже построили.

Своей историей поделились Ирина и Владимир Спиваковы:

— Решили попытать удачу и поучаствовать в конкурсе. Может быть, в преддверии любимого праздника нам повезет.

Наш дом мечты находится в самом уютном месте на земле — на южном побережье озера Байкал. В преддверии Нового года мы приобрели участок с видом на озеро.

Наша дочь мечтает о розовом доме, ведь ей четыре. Муж — о доме со «вторым светом», мне эта задумка тоже понравилась. Облик будет современным, с максимумом удобств. А создать уют поможет небольшой камин. В родительском доме он есть, и в зимние праздники он часто согревал нас. Эти воспоминания из детства самые теплые, поэтому мы хотим внести их в нашу новую жизнь.

После покупки участка мы вдохновились предстоящим строительством, выбрали проект, видели его в исполнении другой семьи. Его изюминка — в антресоли, где можно забраться как раз в то пространство «второго света», к окну. И вот весь Байкал как на ладони! Уверены что это будет любимым укромным местом нашей семьи.

Дом будет небольшой. Основная площадь в нем приходится на гостиную, совмещенную с кухонной зоной, — тем самым, большую часть времени мы будем находиться вместе. Здесь будет стоять новогодняя елка, живая, в горшке, а камин будет согревать нас и дарить уют нашему дому.

  • nightwolf 26 декабря 2019 в 11:53

    Хорошо иметь домик у озеро когда у тебя квартира в центре города.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля