Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Рекомендации астролога на 2020 год

Рекомендации астролога на 2020 год

Может ли человек изменить свою судьбу? Существует ли идеальная совместимость между мужчиной и женщиной? Где встретить Новый год, чтобы расположить к себе звезды? Об этом IRK.ru рассказала астролог Катерина Кручинкина.

«Чаще к астрологам обращаются уже в последнюю очередь — после бабушек и гадалок»

Та астрология, которая известна в «попсовом» варианте (гороскопы на последних страницах журналов), служит скорее для развлечения. Профессиональная астрология базируется на построении натальной карты. Для ее составления надо знать дату, место и время рождения желательно с точностью до четырех минут, а для составления прогноза — до одной минуты. Ошибка в рождении в несколько минут даст ошибку в один год в прогнозе.

Положение планет в момент рождения определяет характер человека и его судьбу. Например, если Меркурий стоял в соединении с Марсом, у человека может проявляться конфликтность и агрессия в общении. Если Луна была в оппозиции с Нептуном, то леность, склонность к апатии и депрессии.

Катерина Кручинкина, астролог
Катерина Кручинкина, астролог

Но к счастью, астрология не фатальна — у Неба нет задачи «послать» человеку бедность и одиночество. Практически все напряженные моменты карты можно проработать, в том числе болезни, риск травм, ДТП, и вывести жизнь на качественно новый уровень. Кроме того, астрология позволяет поставить «диагноз» и впоследствии отработать его с психологом, кинезиологом, регрессологом. Эти специалисты помогут увидеть шаблоны и паттерны поведения, которые мешают развиваться финансово, найти свое дело или построить крепкие отношения.

Люди до сих пор думают, что я сижу перед волшебным шаром, который дает ответ на любой вопрос. Некоторые просят разложить им карты и рассказать, что их ждет. Но астрология — это математика в чистом виде, где все расписано на сотни лет вперед, и не имеет ничего общего с волшебством и магией.

Например, у человека в карте есть напряженный аспект между Венерой и Плутоном, который дает чрезмерную ревность и контроль — то, что мешает в любви. Так было у Патриции Реджани, которая организовала убийство своего известного мужа Мауриццио Гуччи из-за ревности и жажды больших денег. Но есть носительницы этого аспекта, которые трансформировали его в творчество. Фрида Кало, Дженифер Лопес, Вера Брежнева, Лобода — они сублимировали напряженный аспект в сексуальность. Ведь Венера — это не только любовь, но еще и имидж человека, его стиль. Так можно проработать любой аспект.

Или женщина не может выйти замуж. Может быть в карте есть задержка по браку или внутренние установки мешают женщине построить гармоничные и длительные отношения. Или сколько бы человек не работал, а денег нет. Возможно, в момент его рождения Венера (деньги) была поражена Сатурном (бедность и нищета). С таким аспектом будут только денежные потери. Все это можно проработать.

К астрологам чаще обращаются женщины — они более чувствительные, глубокие, желающие познать свой мир. По опыту скажу, что девушки вполне успешно внедряют компенсаторные механизмы и через некоторое время получали положительный результат. Мужчины более рациональные и практичные, они верят только в то, что можно потрогать руками, и чаще идут только за финансовыми советами.

Високосный год ничем не опасен, если не думать о плохом

Для астрологии это обычный год, в котором только не 365 дней, а 366. Многие думают, что в високосный год выше смертность, а заключенные браки обязательно распадутся. Но статистика говорит, что никаких различий нет — это всего лишь суеверие. Но в этот период работает все, во что мы верим. И если у вас есть предубеждения по поводу високосного года — лучше не планируйте судьбоносные события в 2020 году.

Для людей, готовых к переменам, 2020 год принесет удачу

В 2020 году продолжает свое влияние транзитное соединение медленных планет Сатурна и Плутона. Сатурн имеет непосредственное отношение к работе и социальной реализации человека, а Плутон представляет собой трансформации, разрушение и возрождение, кризисные ситуации, отвечает за рождение, смерть и потери. При соединении этих планет их характеристики влияют друг на друга и смешиваются.

Натальная карта — это скриншот звездного неба на момент первого вдоха человека.
Натальная карта — это скриншот звездного неба на момент первого вдоха человека.

Для людей, рожденных с 10 по 19 января и с 15 по 22 июля любого года, 2020 год будет знаковым и важным. В этот период транзитный Сатурн и Плутон либо соединяются с натальным Солнцем человека либо встают в оппозицию. Рожденные в эти даты (в любой год) могут почувствовать, что что-то уходит из их жизни. Нужно научиться отпускать то, что изжило себя, и не бояться менять свою жизнь. Если человек готов к переменам, готов возрождаться после кризисов и выносить из них уроки, то этот год будет благополучным и принесет только удачу.

10, 15, 22 июля, 18 августа, 7, 8, 17, 21, 23, 29, 30 сентября — благоприятные дни для заключения брака.

В 2020 году нет никаких «противопоказаний» для вступления в брак, но, если вы планируете официально регистрировать отношения, важно помнить о периоде ретроградности Венеры: с 13 мая по 25 июня не рекомендуется заводить серьезные отношения или вступать в брак. Но можно узаконить отношения, если хотя бы один из партнеров вступает в брак повторно.

В 60-70% случаев можно преодолеть несовместимость

Совместимость партнеров определяют наложением натальной карты одного партнера на карту другого. Конечно, химию никто не отменял, но, с точки зрения астрологии, любовь и страсть живут два года — это так называемый марсианский период. А дальше отношения строятся на совместимости. Есть пары, которым просто не суждено быть вместе из-за эмоциональной несовместимости — и ничего с этим не сделаешь.

В 60-70% можно преодолеть несовместимость или компенсировать ее. Например, напряженный Плутон одного партнера попал на вершину брака другого. В таких отношениях будет страсть, ревность, чрезмерное эмоциональное напряжение, манипуляции, контроль. Но можно перевести этот аспект в «позитивную» плутоническую энергию: совместную деятельность, бизнес, экстремальный спорт.

Люди верят в волшебные пилюли, но некоторые из них действительно работают

Карта желаний — это сплав разных методик (целеполагание, трансерфинг, визуализация, аффирмация). Вообще работает все, во что мы верим. Но, если вы просто приклеите красивые картинки, а внутренний голос при этом шепчет «это ерунда, ничего не получится, не жили богато — нечего начинать, всю жизнь тебе быть одной», красиво оформленная доска визуализации так и останется просто доской с картинками. Карты желания работают только при проработке всех негативных внутренних установок.

Большое значение имеет день, когда вы составляете карту желаний. Идеальный, с точки зрения энергетики, — это День рождения человека. На втором месте по силе — первое новолуние года, в 2020 году оно произойдет 25 января — прекрасное время для всевозможных техник исполнения желаний и формирования будущего.

Встречать новый год надо по нептунеански

Новогоднее настроение диктует Луна в Рыбах в соединении с Нептуном. Если хотите получить дополнительную поддержку планет, то рекомендуется встречать Новый год в нептунианских местах: за городом, в лесу, в уединенных местах, у водоемов, у моря, океана. Обязательно в романтической атмосфере или в кругу родных. Важно, чтобы это была душевная атмосфера, поэтому если кто-то из родных или друзей вас раздражает или злит — не стоит отмечать в их компании. В декоре интерьера также используйте нептунианскую атрибутику — зеркала, аромапалочки, свечи, ракушки, изображения сказочных героев — эльфы, гномы, феи, эзотерические предметы и амулеты.

Главные блюда новогоднего стола — рыба и морепродукты. В праздничную ночь будьте аккуратнее с алкогольными напитками — есть риск потерять чувство меры.

Выбор наряда нам диктуют две планеты — Луна в Рыбах и Венера в Водолее, поэтому поддержку планет получат два образа: либо романтичный, либо экстравагантный. Но в любом случае никакой брутальности и агрессии в образе. Приветствуется стиль бохо, оверсайз, свободный крой, ассиметрия. Создайте образ из прозрачных, легких, струящиеся тканей. Украшения выбирайте золотые и серебряные, изящной легкой формы с оригинальным дизайном, или с жемчугом. Обязательно используйте в своем образе цвета, которые невозможно объяснить словами: цвет неба, моря, космоса, также фиолетовый, голубой, серебряный, розовый, светло-зеленый.

Благодарим творческое пространство «Перцель» за предоставление съемочной площадки.

Автор фото — Евгений Денисов

Над видео работали Илья Татарников и Вениамин Вахрушев

Беседовала Анастасия Маркова, IRK.ru

Беседовала Анастасия Маркова, IRK.ru

  • marinka 19 апреля 2021 в 20:25

    Мой первый комментарий!

    По рекомендации подруги ходила к гадалке Юлиане Симонове.Сразу видно что человек знает свою работу профессионально.Осталась очень довольно от её работы.Если хотите можете ей писать https://vk. com/club201166955

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля