Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Почти 30 000 пациентов доверили нам свое здоровье. Мы благодарим каждого!»

Медицинский центр «Клиника Эксперт» — новый формат для города, он начал свою работу 2 августа 2019 года. Торжественное открытие пришлось на 20 сентября, поэтому праздновать первую годовщину клиника планирует в течение двух месяцев.

«Первый год работы стал для нас безусловно непростым и интересным, — говорит Никита Валентинович Монаков, заведующий отделением лучевой диагностики. – Наше отделение было и остается на передовой во время пандемии. Мы проводили и продолжаем проводить КТ органов грудной клетки – важнейшее исследование, которое помогает определить наличие даже самых небольших изменений в легких при коронавирусной инфекции. Ради безопасности пациентов и сотрудников, мы буквально перестроили клинику: возвели еще одну стену, чтобы изолировать отделение от остальной клиники; перешли на ночной режим работы и проводим КТ ночью; начали работу в воскресенье, чтобы пациенты могли пройти комплексную МРТ диагностику и другие виды рентгенологических исследований безопасно и выгодно, не отрываясь от будничной суеты. За прошедший год мы провели больше 20 000 исследований».

Никита Валентинович Монаков, заведующий отделением лучевой диагностики
Никита Валентинович Монаков, заведующий отделением лучевой диагностики

Не менее результативным первый год работы стал для хирургических направлений клиники. В операционных медицинского центра проведено около 2000 операций по направлениям: гинекология, урология, травматология, хирургия и пластическая хирургия. С начала лета также к команде хирургов присоединилась онколог-маммолог, которая проводит оперативное лечение при фиброзах и доброкачественных опухолях молочных желез.

Стационар

Стационар

«Наша многопрофильность – это не только большое количество разных медицинских направлений и видов диагностики, это возможность врачам разных специальностей объединиться с целью сохранения и улучшения здоровья каждого конкретного пациента, — рассказывает Юлия Николаевна Краснова, главный врач клиники. – Наши хирурги проводят совместные операции. Например, гинекологи и пластические хирурги, маммологи и пластические хирурги. К нам приезжают со всей Иркутской области, чтобы получить качественную комплексную медицинскую помощь. Ради этого и строилась наша клиника!».

Юлия Николаевна Краснова, главный врач клиники
Юлия Николаевна Краснова, главный врач клиники

Функциональная, ультразвуковая и лабораторная диагностики, эндоскопия, приемы узких специалистов, офтальмология, стоматология и косметология – «Клиника Эксперт» объединяет в себе все необходимое.

«Мы наблюдаемся в клинике всей семьей. Я и муж сейчас решаем проблемы со своим здоровьем, внучка проходит плановый осмотр у детских специалистов, — рассказывает Марина, пациент клиники. – Мы приезжаем из Ангарска и проходим все в одном месте. А еще можно пройти обследование и лечение в условиях комфортного круглосуточного или дневного стационара. Это очень удобно».

Записаться на исследование и приемы специалистов можно по телефону (3952) 500-055 или на сайте www.klinikaexpert.ru.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Медицинские услуги оказывает ООО «КЛИНИКА ЭКСПЕРТ ИРКУТСК» лицензия ЛО-38-01-003606 от 25.07.2019 г.

На правах рекламы

Фото предоставлены клиникой

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля