Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Обзор ДТП: дважды сбитый пешеход в Ангарске

За две недели в Иркутской области произошло 115 ДТП с пострадавшими. 11 человек погибли. 146 получили травмы, из них 31 ребенок.

Поздно вечером 3 сентября в Осинском районе 48-летний мужчина за рулем Toyota Corolla Spacio врезался в стоявший на обочине грузовик с сеном. Водитель от полученных травм скончался до приезда медиков.

ДТП в Осинском районе
ДТП в Осинском районе

4 сентября, 18:00, в Эхирит-Булагатском районе 57-летний мужчина за рулем BMW X3 не справился с управлением, съехал с дороги в кювет, после чего машина перевернулась. От полученных повреждений в больнице умер 50-летний пассажир иномарки. Водителя с травмами доставили в больницу.

ДТП в Эхирит-Булагатском районе
ДТП в Эхирит-Булагатском районе

Вечером 5 сентября в Нижнеилимском районе 30-летний водитель Toyota FunCargo, по дороге из поселка Хребтовая в Железногорск-Илимский, не справился с управлением, в результате чего машина съехала с дороги и перевернулась. Мужчина выпал из автомобиля — от полученных травм он скончался на месте.

ДТП в Нижнеилимском районе
ДТП в Нижнеилимском районе

Днем 6 сентября в поле местности Булга Баяндаевского района 64-летний водитель квадроцикла CFMoto X8 не справился с управлением и перевернулся. Мужчина погиб на месте.

ДТП в Баяндаевском районе
ДТП в Баяндаевском районе

8 сентября по дороге из поселка Порожский в город Братск 20-летний мужчина за рулем Mark-2 не справился с управлением, выехал на «встречку» и столкнулся с ЗИЛ. Водитель иномарки умер до приезда скорой, пассажирку, 17-летнюю девушку, с травмами доставили в больницу. Второй водитель не пострадал.

ДТП по дороге из поселка Порожский в город Братск
ДТП по дороге из поселка Порожский в город Братск

10 сентября, в 23:37, в жилом поселке Энергетик города Братска неизвестный на Ford Ranger сбил 72-летнего мужчину, который находился на проезжей части вне зоны пешеходного перехода. От полученных ранений пешеход скончался на месте происшествия. Полиции удалось найти сбежавшего водителя, им оказался 37-летний мужчина.

ДТП в Братске
ДТП в Братске

10 сентября в Ангарске 41-летний водитель Mitsubishi Outlander сбил пешехода, который переходил дорогу. От удара мужчину отбросило на «встречку», где он попал под колеса Toyota Crown. От полученных травм 36-летний пешеход скончался на месте.

ДТП в Ангарске
ДТП в Ангарске

Ночью 11 сентября в Усольском районе на 1818-м километре трассы Р-255 «Сибирь» 31-летний водитель Lexus ES сбил 40-летнюю женщину, которая переходила дорогу в 100 метрах от пешеходного перехода. В результате наезда пешеход скончалась до приезда медиков.

ДТП в Усольском районе
ДТП в Усольском районе

12 сентября в 11:00 в Зиминском районе на 2692-м километре трассы «Сибирь» 20-летний мужчина за рулем ВАЗ-2109 превысил скорость, не справился с управлением и выехал на «встречку», где столкнулся с фурой под управлением 47-летнего водителя. Водитель «Лады» погиб на месте, его пассажир, 20-летний мужчина, с травмами доставлен в больницу.

ДТП в Зиминском районе
ДТП в Зиминском районе

В этот же день, в 10:10, в Черемховском районе 34-летний мужчина за рулем ВАЗ-21110 при обгоне выехал на «встречку» и врезался в грузовик Scania. В результате столкновения водитель «Лады» и 36-летний пассажир погибли на месте. Второй водитель не пострадал.

ДТП в Черемховском районе
ДТП в Черемховском районе

За помощь в подготовке материала благодарим отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Иркутской области. Фотографии предоставлены сотрудниками отдела. Использованы материалы отделения пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

Обзор подготовила Анастасия Маркова

Обзор подготовила Анастасия Маркова

  • sana pix 17 сентября 2020 в 19:27

    Позитивный обзор грущу

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля