Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Получи главную роль: объявлен набор на подготовку к съемкам в «Киношколе Ералаш»

В знаменитой «Киношколе Ералаш» объявлен набор на подготовку к съемкам. Также всем детям подарок к началу учебного года!

«Киношкола Ералаш» открывает набор на подготовку к съемкам в Иркутске. Кого здесь ищут? Артистичных мальчишек и девчонок от 5 до 25 лет, мечтающих о кино.

Начнем с начала: детскому юмористическому киножурналу «Ералаш» более 40 лет. Сотни тысяч детей и взрослых мечтали принять участие в съемках, хотя и понимали, что в «большой» киножурнал попадают единицы. Несколько десятилетий «Ералаш» снимался в Москве, и только в 2010 году у ребят из регионов появилась уникальная возможность попасть в «Ералаш» в своем городе. Сегодня этот шанс появился у ребят из Иркутска!

В «Киношколе Ералаш» (проект «Студии Звезд») ребята изучат актерское мастерство, сценическую речь, сценическое движение, особое внимание уделят практике работы перед камерой. Занятия проходят в «Студии Звезд» Иркутска. Кроме того, участники за время подготовки сформируют самое настоящее профессиональное портфолио: примут участие в актерской фотосессии (фотоснепы), мастер-классах по гриму и озвучиванию отрывков из фильмов, а также подготовят видео самопрезентации для будущих кастингов.

Одно из преимуществ обучения в «Киношколе Ералаш» — это гарантированная главная роль в юмористическом сюжете!

В «Киношколе Ералаш» созданы максимально комфортные условия для обучения:

  • При формировании групп учитываются возрастные особенности ребят: все участники проекта делятся на группы по 12-17 человек. Важно отметить: чем меньше возраст, тем меньше группа.
  • Наставники ребят – действующие актеры театров и кино, педагог — настоящие профессионалы в своем деле. Это не просто хорошие актеры, это, в первую очередь, профессиональные наставники, которые смогут качественно и доступно объяснить информацию ребенку любого возраста.
  • В «Киношколе Ералаш» ребята общаются с такими же творческими, талантливыми ребятами, а это значит, что учиться, заводить новых друзей и открывать таланты становится гораздо проще.
  • Главная задача для наставников – дать ребятам возможность попробовать себя в различных амплуа, определить, что у них получается лучше. Участники проекта приобретают навыки, которые пригодятся им в жизни. Ребята учатся преодолевать страхи и комплексы, развивают память и внимание, пробуют держаться перед любой аудиторией, становятся самостоятельными, стараются работать в команде.

Все выпускники «Киношколы Ералаш» попадают в актерскую базу «Студии Звезд». Кастинг-директоры съемочных групп и рекламных агентств Иркутска регулярно обращаются в «Студию Звезд» в поисках мальчишек и девчонок, умеющих работать перед камерой для съемок в художественных фильмах, рекламных роликах.

Записаться на подготовку к съемкам в «Киношколе Ералаш» можно по ссылке.

В честь начала учебного года «Киношкола Ералаш» дарит всем ребятам от 5 до 25 лет участие в онлайн мастер-классе по актерскому мастерству с наставником*. Записаться на мастер-класс от «Киношколы Ералаш» можно по ссылке.

Узнайте подробнее о «Киношколе Ералаш», «Школе блогеров» и других проектах «Студии Звезд» на сайте star-studios.ru или по телефону (3952) 64-99-10.

5+

На правах рекламы

*Сроки проведения акции с 23.09.2020 по 22.10.2020. Подробности акции по телефону (3952) 64-99-10.

На правах рекламы

  • Missis Kira 28 сентября 2020 в 20:21

    А что, что б поучаствовать деньги надо заплатить ералашу?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля