Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Зеленый день: какие выгодные предложения приготовил Сбер

Два дня выгодных предложений на разные товары и услуги. 170 компаний-участников. Выгодная альтернатива «чёрной пятнице» – Зеленый день от Сбера. Чтобы забрать лучшее, не нужно дежурить у двери магазина и расталкивать других «ловцов» скидок локтями. Зеленый день, 11 и 12 ноября, проходит онлайн. Где регистрироваться и что в этом году предлагают с отличным дисконтом, рассказали топ-менеджеры Байкальского банка Сбербанка.

Ноябрь – прекрасный месяц для тех, кто тратить деньги привык с умом. Именно в ноябре, 12 числа, Сбер отмечает свой день рождения, и предпочитает не принимать, а дарить подарки. Эта идея получила отражение в праздновании Зеленого дня, когда банк, компании экосистемы Сбера и его партнёры запускают в онлайн фейерверк скидок и специальных предложений, для населения и бизнеса.

Нынешний Зеленый день уже третий по счету. Свое 179-летие Сбер празднует с небывалым размахом, солидно нарастив число участников акции, которая уже традиционно проводится под девизом «Самый выгодный день в году!».

«Мы рады, что наша идея понравилась миллионам наших клиентов. По итогам первого Зеленого дня в 2018-м, продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, — рассказал журналистам во время онлайн пресс-конференции накануне дня больших скидок, 10 ноября, председатель Байкальского банка Сбербанка Александр Абрамкин. – Поэтому акцию было решено сделать ежегодной».

Александр Абрамкин
Александр Абрамкин

В 2019 году сайт Зеленого дня посетили 7,1 миллиона уникальных пользователей. За два дня было обработано рекордное количество кредитных заявок (760 тысяч), число обращений за банковскими продуктами выросло многократно. Свыше миллиона клиентов получили индивидуальные предложения и промокоды со скидками.

Сегодня палитра акционных предложений охватывает как самые консервативные банковские продукты, так всевозможные сервисы для жизни.

И сам стол, и продукты с дисконтом

«Нам приятно создавать особую позитивную атмосферу Дня рождения Сбера для самых главных участников этого праздника — наших клиентов, партнеров и сотрудников, – говорит председатель Байкальского банка. – Огромная благодарность многочисленным компаниям, которые поддержали Зеленый день. Среди них крупные федеральные и международные бизнес-структуры, узнаваемые бренды – „Дочки-Сыночки“, Xiaomi, McDonald’s, „220 Вольт“, „Эльдорадо“, Lamoda, „Победа“, „Газпромнефть“, „Детский мир“, Huawei и другие. Кроме того, отрадно отмечать, что увеличилось число региональных партнеров, принимающих участие в акции. Общими усилиями, благодаря коллаборации, Зеленый день становится ещё интересней и выгоднее».

Региональных партнёров Зеленого дня — 2020 представил исполняющий обязанности управляющего Иркутским отделением Сбербанка Дмитрий Лясковский. Дополнительные скидки на многие товары предоставляют сеть супермаркетов «Слата», салоны обуви «Сандали», заправки «Крайснефть», мебельные центры «Шатура», «Мария», «Jazz», «Интердизайн», «Hilding Anders», «Едим дома» и книжный салон «ПродалитЪ», который присоединяется к акции уже в третий раз.

«Зеленый день в прошлом году нам стимулировал рост продаж практически в 5 раз, –– доволен директор по маркетингу компании „ПродалитЪ“ Владимир Брыкин. – В этот раз тоже ожидаем бум, больше прежнего. Акция набирает обороты с каждым годом. Отлично, что Сбер реализовал такой грамотный маркетинговый проект, который позволяет и клиентов сделать выгодные приобретения, и компаниям выделиться на фоне конкурентов».

А сеть АЗС «Крайснефть» к Зеленому дню подключились в первый раз. «Мы уверены, что это будет интересный опыт эффективной акции, – говорит директор компании Андрей Минин. – . Самое главное – мы порадуем своих клиентов. Надеюсь, яркое продуктивное партнёрство станет хорошей традицией. На самом деле, со Сбером „Крайснефть“ сотрудничает очень давно и по нескольким разным направлениям. Нас объединяет желание постоянно совершенствовать качество и сервис. Мы тоже, развивая технологии, выходим на новый уровень обслуживания клиентов».

Умные помощники с умными скидками

К слову, о технологиях. За последний год Сбер расширил возможности своей экосистемы. И в рамках Зеленого дня по выгодным тарифам можно будет распробовать практически все топовые сервисы, которые упрощают рутинные задачи и насыщают впечатлениями мир в цифровую эпоху. Современные гаджеты тоже доступны по выгодной цене.

Мастхэв сезона и флагманский продукт экосистемы Сбера – подписка «СберПрайм». "Она объединяет массу возможностей: по суперценам можно получить более 20 000 фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатре Okko, 40 миллионов треков в СберЗвуке, скидки на поездки в такси, заказы готовой еды из ресторанов и доставка продукту. «Предложение Зеленого дня: только сейчас подписка „СберПрайм“ всего за 999 рублей на 2 года, вместо 3490. Получается, чуть больше 40 рублей в месяц. А при активном использовании подписки с ее помощью можно сэкономить 25 000 рублей за два года», – подсчитали представители Сбера.

Сюрпризы для клиентов подготовил и сервис доставки продуктов. Пользователи СберМаркета с 11 по 17 ноября будут видеть специальную категорию «Дешевле, чем на полке». Скидочную программу поддержали такие марки как Danone, Mars, «Мираторг», компания Unilever. Delivery Club привезет еду из ресторанов тоже с дисконтом. Терапевты и педиатры СберЗдоровья проконсультируют на выгодных условиях. Свои предложения приготовили многие другие компании экосистемы: СберКорус, СберАвто, «Сетелем», СберУслуги, СБЕР ЕАПТЕКА, СберЛизинг, «Работа.ру», 2ГИС, СберЛогистика.

Пользоваться современными цифровыми сервисами можно на разных гаджетах – от смартфона до умного телевизора. А если телевизор – ваш или, например, у родителей – пока не поумнел, с этим поможет приставка SberBox.

«SberBox позволяет любому телевизору давать голосовые команды и общаться с ним, смотреть ролики в интернете, кино или познавательные программы. На два дня акции мы снизили стоимость SberBox на тысячу рублей до 2490 рублей. И, по-моему, хорошая мысль – заранее позаботиться о новогодних подарках, родным и друзьям, купить сразу несколько таких устройств», – рекомендовала заместитель председателя Байкальского Банка Юлия Кальвина.

Нужна квартира? Самое время брать!

Одним из самых привлекательных предложений Зеленого дня Юлия Кальвина считает значительные скидки на квартиры в новостройках.

«Вместе с партнерами-застройщиками Сбер дает в эти два дня скидки до 20% на квартиры в более чем 600 жилищных комплексах по всей стране, – рассказала топ-менеджер Байкальского банка. – Мы знаем, что жители Приангарья нередко интересуются недвижимостью за пределами нашего региона, в частности в Сочи. Думаю, сейчас самое время воплотить свою мечту о новой квартире. На юге или в Иркутске. Акционное предложение распространяется на 7 жилых комплексов в столице региона: „Эволюция“, „Март“, „Новые горизонты на Пушкина“, „Семья“ и ЖК „На Советской-2“. Чтобы воспользоваться скидкой, клиентам, у которых ипотека уже одобрена, нужно в Зеленый день просто забронировать участвующий в программе объект на сайте DomClick.ru».

Кроме того, в дни небывалой сбервыгоды клиентам открыты спецпредложения на традиционные финансовые продукты. По СберКартам начисляются повышенные бонусы СберСпасибо независимо от уровня трат по карте (обычно для такого премиального кэшбэка необходимо расходовтаь в месяц от 20 тысяч рублей ежемесячно. По программам СберСтрахование* на защиту дома, здоровья, близких, карт, вещей и любимых питомцев предусмотрена выгода 40%. СберКарту Travel Mastercard можно получить 3000 приветственных миль.

Также всем, кто ответственно планирует свое будущее и будущее детей, Сбер рекомендует обратить внимание на такой финансовый инструмент накопительное страхование жизни.

«Тем более, что сейчас при оформлении накопительного страхования жизни по программам „Будущий капитал“ и „Билет в будущее“ мы дарим возможность онлайн-тестирования для определения профориентации ребёнка или доступ к электронной библиотеке MyBook на 6 месяцев. Можно выбрать один из двух подарков, – прокомментировала Юлия Кальвина. – Я бы взяла библиотеку. Очень удобный сервис. Позволяет легко переключаться от текстовых книг к аудио. Читаешь дома и плавно продолжаешь слушать в машине».

Одним словом, выбор за вами. Спектр предложений широкий, на любой вкус и под любые интересы. 170 с лишним партнёров Зеленого дня не поскупились. Все акции скидки и бонусы представлены онлайн.

***

Для того, чтобы воспользоваться преимуществами акции необходимо выполнить три простых действия: авторизоваться на sber.ru по Сбер ID и открыть для себя стартовые предложения. Больше скидок даст заполненная анкета о ваших интересах. А если пригласите друга на страницу «Зеленого дня», то можете рассчитывать на максимум. Все полученные за каждый из шагов скидки будут храниться в личном кабинете на странице sber.ru/179. Воспользоваться ими можно будет 11 и 12 ноября. Полные правила и подробности акции можно также уточнить на сайте Сбера.

Страховые услуги оказывает ООО «Сбербанк Страхование жизни», Лицензия на осуществление страхования СЖ № 3692 (вид деятельности – добровольное страхование жизни), Лицензия на осуществление страхования СЛ № 3692 (вид деятельности - добровольное личное страхование, за исключением добровольного страхования жизни) выданы Банком России без ограничения срока действия. ИНН 7744002123 ОГРН 1037700051146. Адрес: г. Москва, ул. Поклонная, д. 3, корп. 1. ПАО Сбербанк выступает агентом ООО СК «Сбербанк Страхование жизни».

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015

  • Yakov 12 ноября 2020 в 09:44

    Большинство магазинов под это дело неликвид толкают с «супер» скидками. Очередная «черная» пятница по-российски.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля