Джаз в ярко-розовых тонах: фоторепортаж с фестиваля в Тальцах от T2
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
31 фото
Тюльпаны, подарки и улыбки: в Иркутске автолюбительниц поздравили с 8 Марта
-
27 фото
Как прошёл концерт Надежды и Григория Кадышевых в Иркутске
Кокошники, хороводы и предложение руки и сердца.
3 отзыва -
4 отзыва
32 фото
К весне готовы! В «Горзеленхозе» к 8 Марта вырастили более миллиона тюльпанов
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
27 фото Как прошёл концерт Надежды и Григория Кадышевых в Иркутске
Кокошники, хороводы и предложение руки и сердца.
-
Концерты в Иркутске в марте 2026 года: «Звери», Надежда Кадышева и Филипп Киркоров
Обзор афиши.
-
-
«Я сразу поняла — это мое»: истории женщин, выбравших работу в Следственном комитете
Поговорили с сотрудницами СК в преддверии 8 Марта.
-
Путь шамана
Шаманизм в Прибайкалье, легенды и истории.

Вместе с мобильным оператором Т2 предлагаем проникнуться атмосферой фестиваля «Ангара-Джаз» 2025.
Музыкантам не помешали ни палящее солнце в субботу, ни проливной дождь в воскресенье. Тысячи иркутян приехали на этих выходных в «Тальцы», чтобы послушать нестареющий джаз.
Целых два дня ярких впечатлений, которые останутся не только в памяти, но и в сети – многие гости делились кадрами с выступлений хэдлайнеров Игоря Бутмана и Uma2rman. Не зря команда T2 еще в начале лета прокачала сеть в Тальцах – чтобы связь, несмотря на грандиозный масштаб события, не подкачала.
В итоге абоненты оператора во время фестиваля скачали более 1500 гигабайт трафика – вдвое больше, чем в любой другой уикенд!
Кроме быстрого интернета и стабильной связи, T2 организовала для всех посетителей фестиваля зону отдыха. Здесь можно было сделать фото «глазами» искусственного интеллекта, расслабиться на пуфах, зарядить смартфон и научиться играть на этнических барабанах. Еще на площадке готовили ярко-розовый лимонад – в цветах бренда T2, со вкусом гуавы и питахайи. Такое мы одобряем!
Фото Ивана Пушкарева и пресс-службы T2