Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Мастер-классы от ТЦ «Цветной парк»»

Новогодний макияж. Советы визажиста

Новый год – время ярких и смелых образов. Блестки, насыщенный цвет помады и неоновые тона — хочется все и сразу. Как сделать праздничный макияж — рассказала визажист Татьяна Абра.

Порой бывает трудно найти время на себя: сделать маникюр, приготовить кулинарные изыски, заняться творчеством или просто научиться чему-то новому. Иркутский торговый центр «Цветной парк» подготовил серию мастер-классов, в которых профессионалы своего дела рассказывают, как достичь желаемых целей с минимальными затратами.

Совсем скоро наступит долгожданный и любимый всеми праздник Новый год. Чтобы выглядеть неотразимо в праздничную ночь, рекомендуем заранее продумать новогодний макияж, который завершит ваш образ.

Яркий пример такого макияжа предлагаем посмотреть в нашем мастер-классе. Визажист Татьяна Абра @tatyana_abra_1 расскажет, на что нужно обратить внимание, создавая вечерний образ, и поделится секретами.

Основными оттенками макияжа Нового года-2021 станет желтый, коричневый, золотой, песочный, кремовый, терракотовый, шоколадный тона. А сверкающие фактуры теней, блесток, пайеток и страз помогут собрать красивый образ.

Обычно новогодний макияж включает себя блестки. Для акцента глаз используйте кремовые тени для век и блестящий глиттер, а на губы нанесите нюдовую помаду. Если поднадоели блестящие тени, замените их на неоновые. Макияж губ в таком случае лучше сделать нейтральным.

Еще один тренд в макияже глаз на этот Новый год – толстые стрелки. Необязательно делать их черными — синие, фиолетовые, зеленые, золотые или серебристые придадут вашему образу особый шик. Экспериментируйте!

Если вы выбрали акцентом вашего макияжа губы, то в новом сезоне бьюти-мастера предлагают сделать их сочными и «вкусными». Используйте оттенки вишневого, винного, сливового, бордо, алого и коричневого.

Мы желаем вам быть яркой и неотразимой, любоваться своим отражением в зеркале и встретить Новый год с улыбкой на лице!

***

Блистать ярче звезд в новогоднюю ночь вам поможет сеть бьюти-маркетов «КРЕМ». Все, что нужно для вечернего макияжа, а также широкий выбор подарков для друзей и родных вы найдете в ТЦ «Цветной парк» (Байкальская 250/1, 2 этаж)

16+

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • verushka 7 декабря 2020 в 17:02

    а я маску решила мишурой обшить…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля