Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Мастер-классы от ТЦ «Цветной парк»»

Украшаем дом к Новому году

Для создания волшебного новогоднего настроения нужно позаботиться об украшении дома, чтобы встретить новый 2021 во всеоружии.

Порой бывает трудно найти время на себя: сделать маникюр, приготовить кулинарные изыски, заняться творчеством или просто научиться чему-то новому. Иркутский торговый центр «Цветной парк» подготовил серию мастер-классов, в которых профессионалы своего дела рассказывают, как достичь желаемых целей с минимальными затратами.

В преддверии каждого нового года дизайнеры стараются представить оригинальные цветовые и стилистические решения, которые подчеркивают особенности наступающего года.

Волшебное время новогодних праздников наступает, когда дом наполняется ароматами хвои, мандаринов и вкусной еды. Это время радости, желаний и новогодних огней, когда все накопившиеся за уходящий год дела и события хочется оставить в прошлом и ставить новые цели на наступающий год. А мечтать и загадывать желания, проводить время с семьей, наслаждаться самым сказочным периодом года поможет правильная атмосфера.

В преддверии каждого нового года дизайнеры стараются представить оригинальные цветовые и стилистические решения, которые подчеркивают особенности наступающего года. В новом мастер-классе арт-директор сети магазинов DecorDome* Ксения Короткова познакомит вас с трендами новогоднего декора.

«Декор Дом» — это магазин-праздник, наполненный сказочными елями, новогодними игрушками, текстилем и посудой, здесь каждый найдет нечто особенное, что украсит дом теплом и уютом. Магазин расположен на втором этаже ТЦ «Цветной парк» по адресу: Байкальская, 250/1.

Мы в «Инстаграме» @decordome

*ДекорДом

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля