Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Мастер-классы от ТЦ «Цветной парк»»

Как стильно и по-новогоднему упаковать подарки

Подарки почти куплены, осталось красиво их упаковать! В этом вам поможет сеть магазинов «Бантик».

Порой бывает трудно найти время на себя: сделать маникюр, приготовить кулинарные изыски, заняться творчеством или просто научиться чему-то новому. Иркутский торговый центр «Цветной парк» подготовил серию мастер-классов, в которых профессионалы своего дела рассказывают, как достичь желаемых целей с минимальными затратами.

До Нового года осталось совсем немного. А это значит, что в мастерской Деда Мороза кипит работа, мечты готовятся к исполнению. Мы приглашаем в сеть магазинов «Бантик» за красивой упаковкой новогодних подарков.

Выберите упаковочную бумагу – крафтовую или с акварельным принтом, с забавной каллиграфией или в ретро-стиле, классическую или праздничная – у нас есть всё! Также можно приобрести любой дизайн отдельными листами. Кроме того, в продаже новогодние коробочки, стильные пакеты, элементы декора — атласные ленты, банты, бирочки, открытки. Для упаковки корпоративных подарков подойдут крафтовые коробки белого, черного и других классических цветов. Пусть ваш подарок произведет волшебное впечатление!

Магазин «Бантик» находится на 2-м этаже ТЦ Цветной парк: Байкальская, 250/1.

Сайт bantik38.ru
«Инстаграм» @bantik.ru

На правах рекламы

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля