Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Время и деньги — под жесткий контроль

Портал ЖКХ делится лайфхаками, как навести порядок в оплате за услуги ЖКХ и не забывать оплачивать услуги вовремя.

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни давал себе обещание навести, в конце концов, порядок в личных финансах. И под «порядком» мы, как правило, подразумевали систематизацию своих расходов, например, счетов за услуги ЖКХ.

Ответственные потребители учитывают и предусматривают эти платежи заранее. Но в круговороте дел и событий не всегда удается всё держать в голове. Оказывается, есть способ не забывать — например, пользоваться автоплатежам, подключить которые можно за пять минут, а потом экономить с их помощью кучу времени и средств.

Экономия времени клиентов всегда была одной из главных задач «Портала ЖКХ». Поэтому подключение автоплатежа на портале – операция простая (достаточно авторизоваться, зайти в раздел «Услуги и оплаты» и найти кнопку «Автоплатежи»), быстрая и, что немаловажно, – безопасная, так как расчетным банком в платёжной системе является Банк ГПБ (АО) (Генеральная лицензия Банка России №354) — банк, входящий в тройку ТОП надежных банков России.

Теперь не нужно запоминать наименования поставщиков услуг и суммы, которые необходимо оплатить. Настраивая автоплатеж, вы выбираете удобный день для списания денежных средств с вашей банковской карты и получаете напоминание о списании в день платежа, подтверждая оплату в одно нажатие. Важное замечание: при автоплатежах комиссия за услуги уменьшается до 1%.

«Бездушная машина», скажут некоторые. Ни спросить, за что насчитали, ни уточнить сумму. Спешим сообщить, что на PORTALGKH.RU есть обратная связь с поставщиками ресурсов: здесь можно задать вопросы, получить разъяснения, оставить обращение на некачественную услугу, подать показания индивидуальных приборов учета, получить универсальный платежный документ, узнать о новостях в сфере жилищно-коммунального хозяйства и многое другое.

При этом можно еще и сэкономить – комиссия при онлайн-оплате значительно ниже, чем в любом расчетно-кассовом центре или офисе банка, и на дорогу тратиться не нужно!

Что же касается поставщиков, стоит отметить: сегодня с «Порталом ЖКХ»" сотрудничает большинство организаций Иркутской области, работающих в сфере жилищно-коммунальных услуг. Проверьте, есть ли среди них те, кто обслуживает ваш дом, квартиру или офис – зарегистрируйтесь на «Портале ЖКХ» и получите весь список с указанием комиссии по оплате. Если вы не нашли нужного поставщика, оставьте заявку на его подключение на «Портале ЖКХ» через обращение в личном кабинете.

Почему нужно это сделать? При оплате услуг через PORTALGKH.RU  вы получаете гарантию быстрого поступления своих денег сразу на расчетные счета управляющих компаний, ТСЖ и других организаций. По сути, это прямые расчёты между населением и поставщиками услуг.

На правах рекламы

На правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Marina NIkolaevna 13 февраля 2021 в 16:55

    Получили три копейки и жестко туда впихните предлагаемые расчеты. Да нет, не забывают люди.Причина не в этом.
    Проконтролируем бюджет семьи на госуд-м уровне.

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля