Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Ситилинк» открывает новый магазин электроники и бытовой техники в Иркутске

В честь открытия нового магазина в Иркутске «Ситилинк» приготовил для жителей города подарки. Также у посетителей электронного дискаунтера citilink.ru* будет возможность приобрести товары по специальным никзим ценам.

Один из лидеров отечественного рынка интернет-торговли расширяет свое присутствие в нашем городе. И в предстоящую пятницу, 23 апреля, в Иркутске пройдет праздничное открытие магазина «Ситилинк». Это уже второй по счету полноформатный магазин в столице Приангарья, который расположился в самом центре города — на улице Дзержинского, 40, в ТЦ «Цветной Парк».

В течение недели — с 23 по 29 апреля — в честь открытия в «Ситилинке» на Дзержинского будет действовать акция «1000 товаров по рублю». По ее условиям, нужно оформить заказ на сумму от 1000 рублей и выбрать товар из предложенного списка за один рубль. По этой символической цене можно приобрести утюг, чайник, электробритву, миксер, фен, машинку для стрижки, стайлер, напольные весы или сэндвичницу — отличный подарок для себя и близких, который найдет свое применение в доме.

Еще одним приятным бонусом станет возможность получить клубную карту от магазина — ее дарят всем клиентам, совершившим покупку на сумму от 100 рублей. Стать членом клуба «Ситилинк», чтобы в дальнейшем приобретать товары по специальным клубным ценам и получать бонусы, можно в течение месяца со дня открытия магазина. Стоит отметить, что в обычные дни такую карту можно получить, только если сумма в чеке составляет больше 5000 рублей.

В дни праздничного открытия «Ситилинк» проводит для иркутян еще одну акцию — «СуперЦены на всё». Специальные цены на товары, участвующие в данной акции, действуют на заказы, оформленные только через терминал в магазине по адресу: Иркутск, улица Дзержинского, 40, ТЦ «Цветной Парк».

Новый магазин оборудован терминалами для самостоятельного быстрого оформления заказов и окнами выдачи товаров. Интерфейс терминала для удобства посетителей дублирует сайт компании citilink.ru, покупатели могут подробно изучить характеристики товара и познакомиться с отзывами. При необходимости всегда придет на помощь консультант.

В ассортименте больше 4,5 тысяч наименований техники, электроники и других товаров для дома и офиса, доступных к заказу «Здесь и сейчас». Оформить и получить заказ можно в течение 7 минут.

Магазин работает с 10:00 до 20:00 часов.

Оформить заказ можно:

  • на сайте citilink.ru;
  • в магазине (улица Дзержинского, 40, ТЦ «Цветной парк»);
  • по телефону: (3952) 799-201.

Подробнее об акциях и скидках в дни открытия магазина на сайте «Ситилинк».

ООО «Ситилинк»
Юридический адрес: 105122, г. Москва, Щелковское шоссе, д.7, стр.1, этаж 1, помещение I, комната 51
ОГРН 1147746461422

*ситилинк.ру

В рамках рекламной Кампании «Открытие магазина в Иркутске» проводятся 2 Акции: «СуперЦены на все» и «1000 товаров по 1 рублю»; Акция «СуперЦены на все» проводится в период с 23 по 29 апреля 2021 года включительно. Специальные цены на товары, участвующие в данной акции, действуют на заказы, оформленные только через терминал в магазине по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 40, ТЦ «Цветной Парк»; Акция «СуперЦены на все» работает по принципу «один товар в одни руки»; Принять участие в акции «1000 товаров по 1 рублю» можно, совершив заказ через сайт с самовывозом из магазина по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 40, ТЦ «Цветной Парк» или терминалы в магазине по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 40, ТЦ «Цветной Парк»; Акция «1000 товаров по 1 рублю» распространяется на заказы, оформленные в период с 23 по 29 апреля 2021 года с датой получения заказов с 23 по 29 апреля 2021 года самовывозом из магазина по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 40, ТЦ «Цветной Парк»; Приобрести товар за 1 рубль возможно при совершении покупки на сумму свыше 1 000 рублей. Один чек подразумевает получение 1 товара за 1 рубль, товары выдаются по принципу «один товар в одни руки»; Для получения товара по цене 1 рубль необходимо предъявить чек, подтверждающий покупку; Товары за 1 рубль выдаются СТРОГО с 23 по 29 апреля 2021 года по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 40, ТЦ «Цветной Парк»; Со списком товаров за 1 рубль можно ознакомиться ТОЛЬКО в магазине по адресу г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 40, ТЦ «Цветной Парк»; В акции «СуперЦены на все» участвует весь ассортимент товаров. Информацию об участвующем ассортименте уточняйте на сайте www.citilink.ru; Акция не распространяется на юридические лица и индивидуальных предпринимателей; Товар можно приобрести в кредит, подробности уточняйте у сотрудников магазина; Компания вправе в одностороннем порядке отказать клиенту в участии в акциях: «СуперЦены на все» и «1000 товаров по 1 рублю»; На товар, участвующий в акции «СуперЦены на все», бонусы не начисляются; Товар, участвующий в акции «СуперЦены на все», невозможно оплатить накопленными бонусами по клубной карте; Действие дополнительных акций на акционные товары не распространяется. Скидки на товары из Акции «Суперцены на все» не суммируются с другими акциями; Товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в Акциях, ограничено. Возможно досрочное прекращение Кампании при продаже всех акционных товаров или одного из них; Правила проведения акции «СуперЦены на все» и «1000 товаров по 1 рублю», участвующий ассортимент могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей; Возврат товара надлежащего качества, проданного в рамках Кампании, осуществляется в комплекте с подарком строго по цене, оплаченной покупателем. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в чеке. Организатор акции: ООО «Ситилинк», юридический адрес: 105122, г. Москва, Щелковское шоссе, д. 7, стр. 1, этаж 1, пом. I, ком. 51.

Алина Вовчек, на правах рекламы
Фотографии Маргариты Романовой

Алина Вовчек, на правах рекламы

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Qprovessional 23 апреля 2021 в 23:27

    на Тмолле лучше бы сделали чтоб в Иркутск можно было доказать

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля