Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Жилой концепт-парк «Семья»: пять зон для спорта и отдыха

На что обратить внимание при выборе квартиры? Магазины, транспорт, образовательные и медицинские учреждения – всем этим уже не удивить. Многие люди мечтают о большой зеленой территории у дома, но жить ради этого на окраине, отказываясь от всех преимуществ проживания в центре города, они не готовы.

Жилой концепт-парк «Семья» дарит возможность приобрести квартиру недалеко от центральной части Иркутска с собственным парком за окном. Наш концепт-парк воплощает в себе несколько идей, объединенных главным принципом – создание комфортных условий для отдыха и досуга жителей разных возрастов и интересов.

Внутренний двор площадью около 13 000 квадратных метров поделен на пять функциональных зон, обозначенных с помощью ландшафтного дизайна и архитектурных решений.

Зона спорта порадует своей разноплановостью. Здесь предусмотрена удобная открытая площадка для йоги и спортивных упражнений. Будут установлены work-out* тренажеры и столы для настольного тенниса. Изюминкой спортивной составляющей станет специализированное мини-футбольное поле. Любители футбола знают, как сложно в Иркутске найти хорошее поле для игры. В ЖК «Семья» профессиональная площадка с качественным покрытием будет каждый день в распоряжении жильцов (особенно вечером). Чемпионат двора по мини-футболу привлечет участников и зрителей, сплотит соседей.

Детская территория включает в себя несколько игровых комплексов, скалодром и батуты. Зимой дети могут кататься на горке, летом оттачивать на дорожках свои навыки езды на велосипедах и самокатах. А в декабре можно всем вместе наряжать елку на главной площади концепт-парка. Именно такой двор способен отвлечь ребенка от гаджетов, помочь найти друзей за игрой и организовать досуг на свежем воздухе.

Немаловажным фактором является безопасность – двор без машин позволяет отпустить детей одних на прогулку и не ходить за ними по следам. Взрослые могут при этом проводить время в третьей зоне придомовой территории, предназначенной для отдыха. Мамы, несомненно, оценят навес-перголу с большими качелями, откуда можно наблюдать за малышами в песочнице. Пожилым людям понравятся уютные скамейки в тени деревьев. Изогнутые пешеходные дорожки располагают к неспешным прогулкам. Здесь есть все для тихого отдыха и восстановления сил. Ну а сотрудники, работающие удаленно, вполне могут освоить эту часть двора для работы на свежем воздухе в теплые дни.

Четвертую зону формирует парк с продуманным ландшафтным дизайном, зелеными полянами, аллеями, цветниками и местами для релакса. Многоярусный рельеф подчеркивается разными породами деревьев и трав, которые гармонично сочетаются друг с другом. Отличное место для поиска вдохновения и наслаждения природой.

Пятая зона представлена большим количеством тропинок, велодорожек и тротуаров. Самая большая велосипедная дорожка «опоясывает» весь концепт-парк, прогулочный бульвар объединяет все функциональные части двора. Здесь можно организовать пробежку, велопрогулку да и просто пройтись перед работой или вечером.

Природа и отдых, активности и спорт прямо у вас во дворе! Каждый член вашей семьи сможет найти тут место для времяпрепровождения сообразно своим интересам, предпочтениям, возрасту и темпераменту. Закрытый внутренний двор с ландшафтным дизайном, детские игровые площадки, удобные дорожки и маршруты делают ЖК «Семья» идеальным для жизни.

Мы проектировали концепт-парк с любовью и заботой о вас и вашей семье.

Застройщик ООО Специализированный застройщик «Жилстрой». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Телефон отдела продаж: 95-99-00.

На правах рекламы


*тренировка

На правах рекламы

  • chebur09 20 мая 2021 в 10:55

    и где там зона для собачников? если нет, нужно огородить, а то позасерут все ваши ландшафтные зоны)

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля