Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Танцами и конкурсами отметили День защиты детей в Иркутске

Во второй день лета торговый центр «Цветной парк» на Байкальской и сеть супермаркетов «Слата» организовали праздник в честь Международного дня защиты детей. На мероприятие пришли дети с родителями. Гости поучаствовали в развлекательной программе с конкурсами и подарками.

У входа в «Цветной парк» установили сцену с шарами и включили веселую музыку. Иркутяне начали собираться задолго до начала мероприятия. Ребятишки танцевали, радостно бегали вокруг родителей и занимали места у сцены. Пока не началась официальная программа, все фотографировались со СлатаБабриками и большим СлатаСердцем.

– Сегодня прекрасная солнечная погода. Давайте вместе поприветствуем долгожданное лето! – обратился со сцены ведущий. Дети прокричали в ответ: «Лето!».

На сцене выступили детские творческие коллективы. Девочки и мальчики в ярких костюмах танцевали под веселую музыку, заряжая окружающих позитивным настроением. В перерывах между выступлениями ребятишки участвовали в конкурсах. Тем, кто пришел на праздник с питомцами, вручали призы от партнеров мероприятия.

Дети могли поиграть в интерактивную игру «Ну, погоди!», ту самую, где волк ловит яйца. На празднике организовали отдельную зону с аквагримом. Для любителей порисовать организаторы подготовили огромную раскраску и фломастеры. В качестве подарка всех ребятишек угощали сладкой ватой и мороженым.

– Организовывать детские праздники для торговой сети «Слата» давно стало доброй традицией. Мы постарались подарить нашим маленьким друзьям позитивные эмоций и, надеемся, зарядили всех летним настроением! Считаем, что очень важно с юного возраста прививать детям ответственное поведение по отношению к четвероногим друзьям и природе, формировать полезные экопривычки. Поэтому приглашали на праздник всей семьей, включая питомцев, которым вручали вкусные подарки, – рассказала менеджер по PR и SMM* отдела по связям с общественностью ТС «Слата» Юлия Куклина.

На празднике можно было поучаствовать в экоквесте: принести на утилизацию использованные батарейки, зубные щетки, крышки от бутылок, пластиковые карты, CD**-диски и получить за это билет в зоогалерею. Сеть супермаркетов «Слата» больше двух лет занимается сбором вторсырья для дальнейшей переработки. В магазинах торговой сети установлены контейнеры #мусорукрышка для сбора пластиковых крышек. Кроме того, в 15 магазинах есть боксы #БериКормиЛюби, в которых можно оставить корм для собак из приюта.

По словам организаторов, основная направленность мероприятия привить экологические привычки у детей. Возле стенда по сбору вторсырья маленьким иркутянам рассказывали о важности бережного отношения к природе, о пользе сортировки мусора.

Торговый центр «Цветной парк» не первый раз устраивает детские мероприятия. Приход лета в этом году было решено отметить масштабным экопраздником с конкурсами и подарками от магазинов. За три часа удалось собрать несколько мешков вторсырья на переработку.

После завершения праздника дети не торопились расходиться. Организаторы мероприятия отметили, что летом запланировано несколько экологических праздников не только для детей, но и для взрослых. Следить за анонсами можно в социальных сетях компании и на официальном сайте. Кроме того, «Цветной парк» каждый день ждет в гости иркутян. На четырех этажах комплекса находятся более 70 магазинов, кафе, а также салоны красоты и детская комната.

Екатерина Трофимова, IRK.ru


PR и SMM — пиар и смм
CD - сиди

Екатерина Трофимова, IRK.ru

  • Владислав 7 июня 2021 в 09:03

    Считаем, что очень важно с юного возраста прививать детям ответственное поведение по отношению к четвероногим друзьями и природе, формировать полезные экопривычки – рассказала менеджер по PR и SMM* отдела по связям с общественностью ТС «Слата» Юлия Куклина. Дело хорошее, очень нужное. Но давайте…

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля