Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

За детьми будущее цифровизации: в IT-академии стартует осенний набор

Некоторые родители стараются оградить детей от гаджетов. А кто-то, напротив, намеренно усаживает школьника за компьютер, рассчитывая, что он станет крутым IT*-специалистом. Если вы уверены, что будущее за цифровыми технологиями, и хотите, чтобы ваш ребенок в этом мире был профессионалом, добро пожаловать в «Компьютерную Академию ТОР».

Лето в разгаре, однако малая компьютерная академия уже начинает осенний набор, в котором количество мест строго ограничено. Сформированы группы нескольких возрастных категорий: 4-6 лет; 7-8 лет; 9–12 лет и 13–14 лет. У тех, кто хочет примкнуть к ним, еще есть время: в каждой группе осталось всего по паре мест.

Обучение в академии «ТОР» охватывает все основные области IT. В чем талантлив ребенок, с какой профессией ему стоит связать будущее — в академии раскроют потенциал каждого ученика: создание сайтов, web-дизайн и программирование, разработка компьютерных игр, анимация — это не просто модные направления, потребность в таких специалистах растет с каждым годом.

В IT-индустрии ежегодно появляются новые интересные направления. 3D**-моделирование, принтинг, робототехника, облачные технологии, дополненная и виртуальная реальность — в компьютерной академии обучают самым перспективным цифровым технологиям. Обучение проводят практикующие IT-специалисты, имеющие опыт работы с детьми.

Обучение в «ТОРе» поможет развить творческий потенциал ребенка. Конечно, не все захотят стать программистами или web***-дизайнерами, но полученные знания помогут в учебе. Информационные технологии помогают лучше понимать физику, математику, логику, естествознание и очень хорошо развивает образ восприятия вещей. Ребенок будет прекрасно ориентироваться в современном цифровом мире и сможет выделиться на фоне своих сверстников.

Академия «ТОР» — это ещё и настоящее комьюнити. Встречи с IT-специалистами, хакатоны, соревнования по робототехнике, разнообразные каникулярные программы — это будни студентов академии. «ТОР» уже второй год выступает организатором федеральной олимпиады «ТОР в IT» среди школьников, а прошедшим летом студенты иркутского филиала стали призёрами всероссийского чемпионата цифровых технологий академии «ТОР».

Если вы хотите, чтобы дети правильно реализовывали свой интерес к компьютерным технологиям, то приходите на пробный урок!

Мероприятие пройдет 31 июля в 12:00 по адресу: Советская 58 к3, 1-й этаж, приёмная. Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: 48-20-12, WhatsApp**** (12+) или через форму на сайте академии.

В заключение отметим, что свою работу «Компьютерная академия ТОР» начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности. В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft, Cisco, Autodesk, что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Студенты «ТОРа» побеждают на международных ИТ-конкурсах, выпускники работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft, Google, HP, Ebay, Amazon и многих других.

Первым 10 обратившимся в приемную комиссию «Компьютерной Академии ТОР» по промокоду - «ИРКРУ» скидка на обучение — от 20%

Компьютерная Академия «ТОР»:
Иркутск, Советская, 58 к 3, 1-й этаж
Телефон приемной: 48-20-12
Сайт: irk.top-academy.ru
Задавайте вопросы через WhatsApp: +7 964-262-49-44

За подробной информацией по направлениям образования переходите по ссылкам ниже:
— Для тех, кто хочет учиться востребованным IT-специальностям, обучение программированию, графическому дизайну, кибербезопасности и сетевым технологиям в онлайн-филиале;
Онлайн-курсы английского языка для детей и взрослых;
Курсы английского языка для начального, среднего и продвинутого уровней для детей и взрослых;
Летний языковой лагерь онлайн;
IT-колледж для учащихся старших классов, получение профессии ещё в школе и после неё;
Обучение в семейной школе с изучением английского языка и IT для учащихся начальных и средних классов;
Очные IT-курсы в вашем городе для тех, кто хочет в возрасте 21-55 получить новую востребованную IT-профессию;
Летние IT-каникулы в Подмосковье;
Лагерь на Черном море.

На правах рекламы
Фотографии предоставлены « Компьютерной Академией ТОР»


*информационные технологии
**тридэ
***веб
****ватсап

На правах рекламы

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля