Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гороскоп: что нас ждет в январе?

О том, каким будет январь 2022-го для каждого знака зодиака, читателям IRK.ru рассказала консультирующий западный астролог Елизавета Алехнович.

В целом, январь будет активным для всех знаков зодиака, особенно в сфере взаимодействия с людьми. В одиночку в этом месяце сложно будет добиться успеха, но дела в партнерстве с другими людьми, напротив, могут быть очень выгодными. Напоминаю, что это общий прогноз. Прежде всего на каждого человека влияет его личный прогноз.

Благодаря своей активности и ответственности у многих Овнов есть шанс завоевать доверие начальства, что весьма благоприятно скажется на карьере и заработной плате. Рост числа клиентов может порадовать Овнов, как и увеличение заработков у тех, кто занимается бизнесом. Безработным Овнам следует активно искать вакансии, есть шанс занять хорошую должность.

Январь – отличное время для поездок или путешествий семьей, со вторыми половинками или лучшими друзьями. В дороге возможны интересные знакомства. Уделяйте внимание партнерству или сотрудничеству, они могут расширить ваши возможности.

Январь не подходит для расширения бизнеса или инвестиций. Проявляйте бдительность, есть риск стать жертвой мошенников.

Овнам не стоит в этом месяцу нарушать закон или нормы правопорядка. Даже малейшее нарушение может иметь серьезные последствия. Опасностей можно не бояться, но во второй декаде месяца стоит поберечь здоровье и при любых недомоганиях не откладывать поход к врачу.

Тельцы в январе могут рассчитывать на широкие возможности в социальной реализации. Особенно благоприятен месяц для актеров, спортсменов, ученых и журналистов. Вы можете согласовать важный проект или получить признание своих прошлых заслуг. Творческим Тельцам также стоит активно презентовать свои проекты и идеи, это поможет в скором времени получить признание.

Если в течение этого месяца вам предстоят командировки или рабочие поездки, соглашайтесь, они будут успешны.

У семейных Тельцов в доме воцарится гармония и покой, особенно гармоничными и доверительными в этом месяце будут отношения с детьми.

У всех Тельцов есть отличный шанс увеличить свои доходы. Постарайтесь по-новому посмотреть на свою деятельность, возможно, придумать новый оригинальный подход к ней, подключайте других людей, не пренебрегайте помощью, если ее предлагают, и тогда успех вам гарантирован.

Здоровье весь месяц будет крепким и не подведет вас.

Руководителям-Близнецам предстоит проявить не только концентрацию на работе, но и определенную гибкость, потому что высока вероятность конфликтов с подчиненными или перемены в кадрах.

Наемным работникам-Близнецам стоит проявить энтузиазм и при этом избегать конфликтов с начальством. Не стоит проявлять упертость, от вас потребуется умение подчиняться, сохраняя при этом активность в работе. Не исключено появление тайного покровителя или дальние командировки.

Близнецам, мечтающим о руководящей должности, может улыбнуться удача. Но работа предстоит непростая, которая будет требовать от вас серьезного и кропотливого труда. В последней декаде месяца смело проявляйте свои организаторские и коммуникационные навыки, это поможет вам найти контакт с руководством или вышестоящими коллегами, что в будущем приблизит вас к намеченной цели.

У семейных Близнецов появиться возможность порадоваться успехам детей, а у свободных не исключен роман с человеком старше по возрасту или положению.

Финансовая прибыль может ожидать тех, чья деятельность связана с наукой, спортом или образованием. Близнецы, работа которых касается судебной системы, могут рассчитывать на решения в их пользу.

Так же как и у предыдущих двух знаков, выгодной может оказаться любая деятельность, которая связана с партнерством или соавторством.

Весь месяц благоволит расширению границ, поэтому смело планируйте поездки или путешествия, они принесут не только удовольствие, но и, возможно, выгоду. Во второй декаде стоит быть осторожнее за рулем, избегать незнакомых мест и не злоупотреблять алкоголем.

В начале года на Раков могут обрушиться проблемы или чрезмерная нагрузка на работе. В коллективе может быть неспокойно и требования к работе несколько завышены. Но нельзя идти на поводу у обстоятельств, сохраняйте трудолюбие и ответственный подход, не нарушайте правила внутреннего распорядка и должностные обязанности. Не исключено, что вам придется отправиться в вынужденную командировку.

Не стоит расстраиваться, уже к третьей декаде месяца положение стабилизируется, а условия труда вполне вероятно станут лучше, чем были.

Знакомства у Раков в этом месяце завязываются легко и непринужденно, возможны новые интересные друзья и приятели. А несвободные Раки получат массу удовольствий от путешествия или поездки со своим партнером.

В финансовых вопросах также смело можете положиться на партнера, вероятно увеличение дохода. Ваши финансы, в целом, остаются стабильны и благополучны.

Во второй декаде не стоит проявлять неосторожность за рулем, есть риск ДТП. Также не стоит в этом месяца приобретать автомобиль, но желательно пройти техническое обслуживание уже существующего.

Травмы и опасности Ракам не грозят, но к здоровью стоит относиться бережно.

Львы будут успешны в карьере, руководителям удастся найти подход к коллективу и нацелить их на результат, а наемные работники могут рассчитывать на повышение или интересное предложение. Безработные Львы могут найти отличную вакансию. Благоприятный период и для набора персонала: откликнутся активные и перспективные работники.

В любви Львам также сопутствует удача. У одиноких львов могут начаться новые отношения, которые построены на просто на любви, но и на общих интересах и дружбе. Стоит обратить внимание на друзей и коллег, возможно с кем-то из них отношения перейдут на новый уровень. У некоторых Львов возможно оформление брачного союза или предложение этот союз оформить.

Но месяц неблагоприятен для любых рискованных финансовых операций. Избегайте сомнительных инвестиций, игр на бирже. Финансовые потери также возможны и от недвижимости. Не стоит в этот период продавать или приобретать недвижимость, сделки могут быть невыгодными. Разумно также застраховать свою собственность или установить сигнализацию.

Однако январь благоприятен для продажи или покупки автомобиля. Если денег не будет хватать, обратитесь к ближайшему окружению.

Полезны для Львов занятия творчеством. Смело можете пробовать курсы рисования или актерского мастерства. Здоровье будет стабильным, опасности обойдут вас стороной.

Девам в карьере следует применить свою находчивость и умение находить оригинальные решения проблем. Если вам удастся применить эти качества, карьера может заметно пойти в гору.

В личной жизни Дев ожидает атмосфера любви и романтики. Это касается как одиноких представителей знака, так и семейных. Проводите время со своими партнерами, больше посещайте выставки и любые культурные мероприятия.

Увеличение доходов может ждать Дев, занятых консультированием или юридическими делами. Творческие Девы могут получить выгодный и интересный заказ. Семейные представители знака могут рассчитывать на укрепление семейного бюджета за счет доходов партнера.

Не стоит замыкаться в себе, смело подключайте к своей деятельности других людей. Не бойтесь представлять свои идеи и проекты публике, тогда вы смело можете рассчитывать на успех. Здоровье в этом месяце вас не подведет.

Весам может быть сложно войти в обычный режим после каникул и всеобщей праздничной расслабленности. В результате вы будете не склонны к усердию и труду. Но желательно все же заставить себя работать, иначе возможно понижение доходов или лишение премий, а также претензии со стороны руководства.

В семье, напротив, установится теплая и комфортная атмосфера. Больше проводите время с родными и детьми, это доставит вам массу удовольствия. Весы, которые задумывались о ребенке, можете заняться воплощением своей мечты в реальность.

Январь благоприятен для любых дел, связанных с недвижимостью, особенно приобретение в собственность. Возможны также доходы от недвижимости или земли, а также финансовая помощь от отца или матери вашего партнера.

Так же как и практически всем знакам, в январе стоит больше взаимодействовать с людьми, не замыкаться в себе. Особенно выгодными в этом месяце будут дела, связанные с партнерством.

Травм опасаться не стоит, но к здоровью быть очень внимательными, особенно в середине месяца.

Скорпионы особенно будут успешны в любого рода деловых переговорах. Вам легко удастся найти общий язык и договориться о выгодных условиях. Также весь месяц благоприятен для консультаций и налаживания новых контактов, которые весьма вероятно могут сложиться в долгосрочное сотрудничество.

Некоторых Скорпионов может ждать переезд в более комфортные условия, также вас могут пригласить в гости родственники. Если с кем-то из ближайших родственников у вас есть конфликты, в январе будут шансы на примирение.

Скорпионы, задумывающиеся о покупке жилья или крупных приобретениях для дома, могут смело осуществлять свои планы. Это касается и обновления мебели или интерьера. Не менее благоприятен месяц для покупки средств связи или автомобиля.

Скорпионы, которым по долгу деятельности приходится выступать перед публикой, могут рассчитывать на любовь и уважение своих слушателей. Вы окажитесь в центре внимания и добьетесь признания.

Травмы и опасности обойдут вас стороной, здоровье и самочувствие будет отличным.

Трудолюбие Стрельцов в январе может быть оценено по достоинству. Есть шанс не только укрепить свой авторитет, но и увеличить заработки. Не исключено появление дополнительных возможностей заработать, не упускайте шанс.

Вам легко будет находить общий язык с коллегами, руководством или деловыми партнерами, но с родными могут возникнуть сложности. Высока вероятность, что домочадцы будут против ваших идей. И хотя идеи могут быть конструктивны, задумайтесь над тем, чтобы повременить с их реализацией ради сохранения мира в семье. Следует прислушиваться к партнерам и родным, иначе атмосфера отчуждения может затянуться. Укрепить отношения в семье поможет совместное путешествие.

Доходы могут порадовать Стрельцов. Не исключено, что в этом месяце у вас будет несколько источников дохода. Выгодными могут быть сделки с недвижимостью, творческие проекты, дальние поездки или судебные дела. Также не исключена помощь от ваших родителей, родителей партнера или даже дальних родственников.

Благоприятен месяц и для получения новых знаний. Обучение будет даваться легко, вы будете быстро и прочно усваивать информацию. Особенно это касается тех, кто связан со сферой медицины или оздоровления.

Здоровье, к слову, весь месяц не будет осложнять вам жизнь.

Козероги после долгих праздников могут проявить поистине фантастическое трудолюбие, что не может остаться незамеченным для руководства. Вполне вероятно поощрение от начальства или увеличение доходов. Козероги, которые находятся в поисках работы, могут рассчитывать на подходящую должность, но стоит проявить активность.

В первую и вторую декаду месяца стоит очень осторожно относиться к информации. Есть риск быть невольно втянутым в обман или клевету. Встречи с ближайшим окружением по возможности лучше перенести.

Будьте внимательным на улице и в транспорте. В этом месяца есть риск ущерба от автомобиля или кражи.

Увеличение доходов может ожидать козерогов, связанных с публичными профессиями, спортом или преподаванием.

Месяц благоприятен для презентаций своих идей или проектов, а также для самообразования. Учеба в январе вам будет даваться легко, а новые знания окажутся очень полезными.
Здоровье не будет отвлекать в течение месяца.

Водолеев в работе могут ожидать трудности. Возможно снижение потока клиентов, задержки выплат или недобросовестные клиенты. Вам может быть сложно находиться в подчинении, тяжело будет выполнять указания начальства. Но важно соблюдать субординацию и добросовестно выполнять свои обязанности, иначе вы можете не только потерять доверие руководства, но и остаться виноватым в производственных трудностях.

Дома, напротив, сложится очень гармоничная и душевная атмосфера. Есть вероятность, что у вас появится интерес к домашним или семейным делам, которые, к слову, будут для вас полезны. В кругу семьи или за обычными домашними делами у вас могут появиться новые оригинальные идеи.

Доходы буду стабильны. Выгодной может быть аренда недвижимости или земли. Также благоприятны и полезные приобретения для дома, они будут выгодными и долгосрочными.
Избегать стоит особо крупных вложений или инвестиций. Высока вероятность понести убытки. Водолеям-бизнесменам также не стоит расширять бизнес или заключать новые контракты.

Здоровье будет отличным, но во второй декаде месяца стоит избегать экстремальных развлечений.

У Рыб в январе есть шанс проявить свои творческие способности и находить самые нестандартные и оригинальные решения любых задач. Если вам будет предложена командировка, смело соглашайтесь, все сложится отлично. Рыбам, которые длительное время трудились над каким-либо проектом, может улыбнуться удача в виде заслуженного признания.

Но в личной жизни складывается напряженная атмосфера. Первая и вторая декада месяца вам могут грозить двусмысленные ситуации и, как следствие, потеря доверия партнера, которое восстановить будет непросто. Помочь вам может совместный отдых в уединенном месте и общие духовные интересы.

Дружеские отношения, напротив, будут завязываться легко и непринужденно. У вас могут не только появиться новые друзья, но и установится доверительное общение с уже существующими друзьями.

Месяц неблагоприятен для приобретения недвижимости или инвестирования в строительство. Есть вероятность обмана или срыва сроков сдачи объектов.

Успешными могут оказаться деятельности, такие как медицина, ценные бумаги, юридические дела или благотворительность.

Полезно Рыбам в этом месяца заниматься ручным трудом, требующим концентрации и усидчивости. Это поможет вам снимать нервное напряжение и расслабляться. Здоровье вас не подведет, но в первой декаде лучше отказаться от развлечений, связанных с риском.

Елизавета Алехнович, специально для IRK.ru

Елизавета Алехнович, специально для IRK.ru

  • s_r 21 января 2022 в 20:56 (изменено)

    Допустим, что печать гороскопов в 2022 году - это нормально. А точно «западный астролог» достаточно компетентен, чтобы рассказывать о гороскопах в восточной части россии? Это как-то непрофессионально и антинаучно. Могли бы и восточного найти 🤔

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля