Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Новый год «по-мужски»: начни год необычно

Январь — период, когда все мы начинаем вливаться в работу. Приглашаем провести выходные необычно и круто! Стриптиз-бар Zажигалка работает каждую ночь (с 22:00 до 6:00) и мы точно найдем, чем вас удивить!

Почему здесь вас ждет незабываемый вечер?

Бары бывают разные. Еда, напитки, музыка, развлечения — все это составляющие качественного отдыха. В Zажигалке посетителям предлагают не просто отдохнуть, но и окунуться в атмосферу красоты. Здесь клиентов окружают очаровательные дамы с минимальным количеством одежды на теле. Приятное общение, флирт, зажигательные танцы, увлекательные тематические программы — все это доступно каждому посетителю, достигшему возраста 18 лет.

Zажигалка Иркутск — это не просто отдельный клуб. Это лишь часть целой индустрии развлечений! Бренд насчитывает 56 заведений по всей России от Калининграда до Владивостока. В 2023 году сеть будет праздновать 20-летие работы в России (первый клуб был открыт в Томске в 2003 году), поэтому здесь знают, как угодить каждому клиенту!

Стриптиз-бар, в котором вас ждут

В баре рады каждому гостю, поэтому ценник здесь адекватный. Многие посетители приходят в заведение каждые выходные или просто несколько раз в неделю. Клиент всегда знает, за что платит, поскольку в баре придерживаются исключительно прозрачной ценовой политики.

Каждую неделю в заведении предлагают подарки и проводят специальные акции, поэтому, рекомендуем на всякий случай сохранить Zажигалка Иркутск контакты. Возможно, вы захотите организовать самый крутой мальчишник, провести День рождения, встретить Новый год или просто провести ночь по-настоящему зажигательно! Для именинников и будущих молодоженов и их друзей действуют специальные предложения.

И даже если вы уже посещали стриптиз-бар, Новогоднюю ночь 2023 вы точно не забудете никогда! Красавицы Zажигалки Иркутск готовят для вас фееричное шоу! Для тех, кто посещает бар регулярно, действует карта постоянного гостя.

Оформить пригласительный можно на сайте бара. При регистрации через телеграмм-бот вы получаете дополнительные скидки. Для владельцев виртуальной карты постоянного гостя вход для посетителей бесплатный. Ознакомиться с актуальным меню и барной картой можно на сайте заведения.

Бар гарантирует полную анонимность и конфиденциальность! Мы ждем именно вас!

18+


ООО «Батлер» ОГРН 1065407141689
JapBITUSi

Фото с сайта Zажигалка

Реклама

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля