Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Какой торговый центр в Иркутске смог собрать на одной площадке товары мировых брендов

Какой торговый центр в Иркутске смог собрать на одной площадке товары мировых брендов

Куда отправиться за покупками, чтобы не тратить время на перемещения по городу и купить все в одном месте? Конечно, в ТРЦ «Новая Дача». Рассказываем о Food Market1 и всемирно известных брендах, которые представлены в нем.

Проезжая по Байкальскому тракту в сторону поселка Листвянка, просто невозможно не заметить торгово-развлекательный центр «Новая Дача». Четырехэтажное здание с собственной большой парковкой появилось более 10 лет назад и уже для многих стало привычным местом для семейного шопинга. Здесь можно приобрести все — от фермерских продуктов и рыбных деликатесов до одежды, аксессуаров, детских товаров и предметов для дома от лучших европейских брендов.

Фермерские продукты и деликатесы

На первом этаже «Новой Дачи» находится Food Market, который вернее будет назвать гастрономическим центром: в нем представлены фермерские продукты и всевозможные деликатесы. Даже самые взыскательные и требовательные покупатели оценят высочайшее качество представленных товаров. Сразу бросается в глаза стильное и современное оформление торговых точек, каждая из которых привлекает внимание разнообразием ассортимента.

Считанные дни остались до открытия летнего сезона и сезона барбекю на даче. Секрет приготовления блюд на мангале прост — нужно хорошее мясо. В «Мясной Лавке» Food Market можно купить мясо для шашлыка с авторскими маринадами или отдельно мясо, чтобы самому замариновать его и удивить семью своими кулинарными способностями. Свинина, мраморная говядина или нежнейшее куриное филе — в «Мясной Лавке» есть все. А в рыбном отделе — только свежая рыба и морепродукты.

Если не любите чистить рыбу, то здесь можно купить стейки форели, лосося (самые популярные сорта для мангала и гриля) или другой рыбки: выбор большой, чтобы без лишних усилий приготовили дома вкусное блюдо. Здесь же вы найдете и морские деликатесы — отборную черную и красную икру, клешни камчатского краба.

А дополнить летний стол за городом можно корейскими закусками: острые и вкусные, они станут прекрасным дополнением к мясным блюдам; или полезными свежими овощами и фруктами. А если вы организуете званый ужин и хотите удивить гостей, загляните в сырные лавки, где вы найдете редкие сорта сыров, большой выбор колбас и разных деликатесов – пармская ветчина, фуэты, трюфель, хамон, прошутто. Подобрать подходящий напиток для любого блюда или события можно также здесь: в магазине «Виноград» представлен широкий ассортимент продукции.

В Food Market есть и собственная пекарня, в которой можно купить горячую выпечку домой или на прогулку в Листвянку: хрустящие багеты, пухлые чиабатты, круассаны, булочки и пироги.

А в студии авторской флористики для вас соберут роскошный монобукет или яркий и эксклюзивный — для особого случая.

Модный шоппинг

Можно ли найти красивую одежду, аксессуары детские товары от популярных европейских брендов, косметику от топовых производителей в одном месте, просто переходя из магазина в магазин? Можно! На втором этаже «Новой Дачи» представлен целый мир роскошных и качественных товаров для всей семьи.

Второй этаж «Новой дачи» украшает фонтан
Второй этаж «Новой дачи» украшает фонтан

Современный гардероб просто невозможно представить без культовых дизайнерских брендов: Emporio Armany, ICEBERG, TRUSSARDI, FURLA, DKNY, Boss, Marella, Paul & Shark2. Здесь можно обновить летний гардероб или дополнить свой образ модными аксессуарами. При этом топовые вещи от кутюрье найдут не только иркутские модницы, но и мужчины, ценящие стиль и качество.

К выбору нижнего белья нужно подходить со всей ответственностью, начиная с размера и заканчивая фасоном, чтобы чувствовать себя уверенной всегда. И об этом лучше всего знают в бутике нижнего белья MaybeYes3. Чувственные коллекции от Simone Perele, DKNY и Chantelle4 для миниатюрных девушек и обладательниц роскошных пышных форм. А ведь скоро лето, значит, пора подобрать идеальный купальник, который подчеркнет достоинства любой фигуры и верно расставит акценты. Новая коллекция купальников от Marc&Andre5 не оставят вас равнодушными: женственные, классические и минималистичные модели выглядят как произведения модного искусства. Но и мужчин здесь не оставили без внимания: уверены, они по достоинству оценят коллекцию нижнего белья от Boss и Emporio Armani6.

В торговом центре представлен широкий ассортимент товаров для детей всех возрастов. В магазине «Щелкунчик» есть все необходимое для крохи: детские коляски, кроватки, подгузники, одежда, развивающие игрушки. И все от лучших производителей. В магазине «KidSpace»7 – товары для ребятишек от трех до шестнадцати лет. Красивая и качественная одежда от Bodo и Аlberello8. В коллекциях этих известных брендов есть все: от базового гардероба до трендовых вещей из натуральных тканей. Также у Аlberello есть отдельная линейка школьной формы для мальчиков и девочек.

А какой здесь выбор игрушек! Это настоящий мир детства! Куклы, конструкторы, мягкие игрушки, машинки — выбор огромный (будьте к этому готовы!). Реалистичные зверьки от Hansa и Trudi9, знаменитые зайки от Zaika Mi10 и котики «Басики» от Budi Basa11 приведут в восторг не только детей, но и взрослых. Кукол обожают практически все девчонки, и в магазине представлены всевозможные куклы LOL, Barbie и Asi12. Есть и развивающие игрушки и посуда от Chicco и Hape.

Есть все и для детского творчества, развития фантазии и моторных навыков: краски, наборы для вышивки, аппликации, шитья, поделок из бисера, пластилин, «живой» песок. Есть и настольные развивающие игры для всей семьи: ALIAS, Monopoly, UNO13, «Имаджинариум» и многое другое. А для любознательных ребятишек — отличная подборка книг.

Лучшее для красоты и здоровья

В «Новой Даче» есть все и для красоты! Так, в магазине LaCode Cosmetic14 представлены лучшие бренды косметики для ухода за лицом и телом. Профессиональная косметика для лица, волос и тела от популярных брендов ST BARTH, HEMPZ, Babor15, а для детской нежной и чувствительной кожи — уходовые средства от LITTLE GREEN16. Чтобы волосы всегда были в идеальном состоянии, используйте расчески и щетки из коллекции Balmain Hair Couture17 и побалуйте себя аксессуарами этого известного бренда: хит этого лета — заколка-краб для волос, которая придаст шик любой прическе. Кстати, средствами и аксессуарами Balmain пользуются голливудские звезды, супермодели и даже члены королевских семей, а теперь такая возможность есть и у вас!

В салоне LaCode Beauty18 можно купить профессиональные средства для волос от Macadamia и Moroccanoil и заодно сделать массаж тела — моделирующий, расслабляющий, антицеллюлитный — или лица. Полный курс массажа сделает тело стройным, упругим и подтянутым и поможет подготовиться к лету в короткие сроки. И еще одна приятная новость — в салоне действует акция*: при покупке курса массажа из восьми процедур еще две процедуры вы получаете в подарок.

На втором этаже находится бутик нишевой парфюмерии. Изысканные, притягательные, чувственные и элегантные ароматы не оставят вас равнодушными. Здесь также вам помогут подобрать украшение для повседневного или вечернего наряда.

Наверняка после приятного, а, главное, эффективного шоппинга вам понадобится минутка отдыха. Загляните в кондитерскую Cake Home19. Чашечка ароматного кофе с вкусным десертом, например, меренговым рулетом со сливочным кремом, взбодрят вас и поднимут настроение.

Когда мы говорим, что в «Новой Даче» есть все, мы буквально это и имеем в виду. В цокольном этаже расположены зоомагазин для любимых питомцев, химчистка с высоким уровнем обслуживания, ателье для быстрого ремонта вещей и даже МФЦ. Но и это еще не все: здесь же находится и дисконт-магазин брендовых вещей OUTLET20, где можно приобрести одежду и аксессуары прошлых коллекций со скидками до 70%.

Итак, отправляйтесь за покупками в «Новую Дачу»: вам больше не придется тратить время на поиски нужного товара по всему городу, здесь есть все — даже развлечение для всей семьи! Так, на территории комплекса находится воздушный аттракцион с имитацией свободного падения FlyPeople21.

Не успеваете заехать в торговый центр самостоятельно и хотите договориться о доставке? Звоните по телефону 8 952 620-50-87.

Реклама

ООО «Байкал Альфа»
ИНН 3827052089

Подробнее

1продовольственный рынок
2империя Армани, тренер, труссарди, фурла, донна каран нью-йорк, поль шарк
3возможно
4симона переле, шантель
5марк энд андре
6босс, эмпорио армани
7детское пространство
8бодо, альберто
9ханса, труди
10зайка ми
11буди баса
12лол, барби, аси
13алиас, монополия, уно
14лакод косметик
15сен барт, хемпз, бабор
16литл грин
17прически от кутюр Бальмен
18лакод бьюти
19домашний торт
20аутлет
21летающие люди
*Акция действует с 1.01.23 до 30.06.2023
LdtCKXZ5v

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Apple_ 25 мая 2023 в 10:58

    Этому городу не хватает брендов, особенно в магазине за городом lol почему не в Мегете то

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля