Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Что загадать на Новый год?

22833 просмотра

Немного эзотерики на Ирк.ру. Верите ли вы, что в Новый год все сбывается? Если да, то загадайте что-нибудь стоящее! Гарантирую – все сбудется.

Уходящий год для меня был поистине сказочным, возможно, самым главным и значимым в жизни. Все мои маленькие и большие желания, загаданные в течение последних нескольких лет, неожиданно сбылись – все разом. Началось все с радостного известия о беременности, семейного посещения великолепного чемпионата мира по хоккею с мячом, продолжилось неожиданно трогательным запоминающимся бракосочетанием, фантастическим медовым месяцем во Вьетнаме. Затем – учебой в автошколе и получением водительских прав, покупкой автомобиля, строительством и благоустройством нашей чудесной дачи, и увенчалось самым главным событием – рождением нашей обожаемой доченьки. Все эти события когда-то были моими мечтами и желаниями, загаданными под Новый год, и как же радостно осознавать, что все они осуществились.

Может быть, это глупо, но я верю в новогодние чудеса и в силу наших желаний. Только истинные желания сбываются. Много раз на своей практике я убеждалась, что сила мечты не имеет границ. Может быть, мои мечты слишком маленькие и обывательские, меня это не смущает, ведь в простоте и возможности реализации наших желаний, мне кажется, и заключается счастье человека.

Что же загадать на будущее? Хочу много путешествовать. Мне кажется, для реализованных людей с устоявшимся бытом – это самый лучший способ прожить интересную и насыщенную жизнь. Надо забыть о Таиланде, и открывать для себя новые горизонты. Хватит покупать ненужные вещи, бытовую технику и прочую ерунду. Сегодня же вечером возьмем старый атлас мира и обведем уголки света, где нужно непременно побывать. Я лично мечтаю увидеть Латинскую Америку, Африку, Японию, Южную Корею (благодаря Саше Лужику). Монголию и Китай. Это для начала. И у нас же есть автомобиль! Можно поехать летом на Лену, посетить красивые уголки Братского моря, наведаться в Красноярский край. Пусть мечты о путешествиях станут реальностью, быть может, не все сразу и не в Наступающем году, но пусть они непременно сбудутся – уж я постараюсь!

И вам, дорогие мои читатели, искренне хочу пожелать – нет, не свершения желаний, а чтобы этих желаний было как можно больше, чтобы они были разными и вдохновляющими вас на деятельность, движение, даже на ускорение. Трудитесь и радуйтесь в Наступающем году, и пусть все получится! С Новым годом!

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/Elenakutergina/847/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля