Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Пора отчетов, налогов и взносов

2118 просмотров

Наступила пора отчитаться за второй квартал всем индивидуальным предпринимателям и ООО, впрочем, как и всем другим организациям любой организационно-правовой формы, но напомним, что сервис Моё дело специализируется именно на ИП и ООО, которые находятся на упрощенке (УСН) или вмененке (ЕНВД).

Не имеет смысла перечислять какие отчеты, в какой срок и куда нужно сдавать, какие налоги и взносы необходимо уплачивать ИП или ООО в зависимости от того, какой способ налогообложения выбран, каковы виды деятельности, есть сотрудники или нет, так как для этого существуют так называемые «налоговые календари» (можно набрать в любой поисковой системе).

Мы предлагаем Вам составить для себя свой личный налоговый календарь, который будет напоминать Вам о том, что, когда, куда нужно заплатить, сдать. Составить личный налоговый календарь, который по электронной почте и с помощью смс будет напоминать о предстоящих событиях, можно с помощью сервиса Моё дело в Иркутске: http://moedelo.irk.ru

А еще в этот важный для предпринимателей период многие находятся за городом или даже за рубежом. Напомню, что сдать любой отчет можно с помощью сервиса Моё дело через любой компьютер, подключенный к сети интернет, даже если Вы находитесь далеко от налогового органа.

Все пользователи, подключившиеся к сервису «Моё дело» в Иркутском региональном центре сопровождения малого бизнеса, получают печать и расчетный счет в подарок. Подробнее читайте на нашем официальном сайте.

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/iliko/159/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля