Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сервис «Моё дело» в Иркутске

2499 просмотров

На правах рекламы

Сегодня мне бы хотелось рассказать подробнее о сервисе Моё дело в Иркутске.

Итак, если Вы индивидуальный предприниматель или руководитель небольшой ООО на упрщенке или вмененке, то, конечно можно нанять бухгалтера или довериться аутсорсинговой компании для расчета налогов, взносов, а также сдачи отчетности в налоговую, ПФР, соцстрах, Росстат. Но если нет доверия бухгалтерам, не хочется платить за эти услуги круглую сумму или просто хочется самостоятельно контролировать и вести учет своих финансов, можно воспользоваться сервисом интернет-бухгалтерии - Моё дело.

Моё дело - первый в России сервис для ведения интернет-бухгалтерии. Он разработан таким образом, что работать с ним могут как профессиональные бухгалтеры, так и пользователи, не имеющие определённых навыков.

Онлайн сервис «Моё дело» ведёт бухгалтерию, создаёт первичную документацию, налоговую отчётность, отправляет необходимые документы через интернет в соответствующие государственные органы.

Работать с сервисом очень просто: от пользователя требуется только вводить данные, всё остальное будет рассчитано автоматически. Начать работу - тоже нетрудно. Нужно просто зарегистрироваться и выбрать удобный для вас тариф.

Для иркутян начать пользоваться сервисом еще проще - достаточно обратиться в Иркутский региональный центр сопровождения малого бизнеса, где бесплатно проведут соответствующее обучение и проконсультируют по вопросам налогообложения и организации бизнеса.

Услуги интернет бухгалтерии «Моё дело» доступны пользователям с 2009 года, а уже в 2010 году компания стала лауреатом совместного конкурса Google и Forbes «Бизнес-проект — 2010» и победителем «Национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет» («Премия Рунета») - 2010 в номинации «Экономика и бизнес».

По данным на декабрь 2011 года в сервисе «Моё дело» зарегистрированы более 100 000 пользователей. Из них, более 28 000 с помощью сервиса успешно создали своё ИП и продолжают работу в сервисе. Ежемесячная абонентская плата за продукт составляет от 317 до 3000 рублей в зависимости от тарифа. Это позволяет значительно сократить издержки на ведение бухгалтерии, что особенно актуально для регионов России.

Сегодня сервис «Моё дело» занимает лидирующую позицию на российском рынке среди облачных решений в сфере бухгалтерии, кадров и документооборота.

Подключившись к сервису «Моё дело» в Иркутском региональном центре сопровождения малого бизнеса, Вы получите Супер-Пакет инструментов для ведения бизнеса в подарок (http://moedelo.org.ru/index/super_paket_instrumentov_dlya_vedeniya_biznesa/0-19). Особенно данный пакет актуален для вновь регистрирующихся индивидуальных предпринимателей. Ведь даже открытие и годовое обслуживание расчетного счета в большинстве банках России стоит дороже, чем стоимость интернет-бухгалтерии «Моё дело» вместе с прилагающимся расчетным счетом за аналогичный период времени.

Пользуйтесь сервисом «Моё дело» и будьте уверены, что Ваша бухгалтерия работает как часы! Попробовать сервис бесплатно можно в течение трех дней, подав заявку: http://moedelo.org.ru/index/podkluchenie_k_servisu_moe_delo/0-6

На правах рекламы

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/iliko/46/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля