Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Консультант бухгалтера

2036 просмотров

На правах рекламы

Мне бы хотелось представить вашему вниманию новый продукт сервиса «Моё дело» - Консультант бухгалтера, используя возможности которого предприниматели и бухгалтеры смогут отказаться от «Консультант+», «Гаранта», а также программ по сдаче отчетности через интернет. Что же отличает этот сервис от всем известных справочных и бухгалтерских систем?

Во-первых, Консультант бухгалтера - это первое профессиональное решение, в котором объединены функции справочно-правовой системы, отправка отчётности через интернет и персональные консультации экспертов. В формате «одного окна» пользователь получает всё необходимое для работы с бухгалтерией.

Во-вторых, в помощь бухгалтеру в системе содержится более 10 000 готовых ответов, позволяющих безошибочно решать самые сложные задачи. В отличие от классических справочно-правовых систем, направленных на поиск и самостоятельный анализ ситуации, Консультант бухгалтера предоставляет готовые решения. Все изменения в законодательстве ежедневно отслеживаются и учитываются специалистами.

В-третьих, если бухгалтер не смог найти ответ на свой уникальный вопрос или ему требуются дополнительные уточнения, то в его распоряжении индивидуальные экспертные консультации по вопросам бухучёта, налогообложения, кадрового дела. Количество консультаций не ограничено.

Сервис для бухгалтеров также содержит нетиповые и унифицированные формы документов с уникальной возможностью их автозаполнения прямо на сайте, используя примеры и подсказки. Заполненный бланк двумя кликами вы сможете отправить контрагенту или в контролирующие ведомства через интернет.

Также интернет-бухгалтерия включает в себя отправку электронной отчётности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и позволяет проводить сверку расчётов с налоговыми инспекциями.

Максим Яремко, Генеральный директор компании «Моё дело»: «Благодаря новому продукту сервис занял совершенно уникальную нишу на рынке. Я уверен, что интернет-бухгалтерия будет успешно конкурировать с крупнейшими игроками рынка, такими как „1С“, „КонсультантПлюс“ и „Гарант“ и сможет заменить их. Наше преимущество в комплексности решения: нет необходимости приобретать несколько различных программ и вызывать специалистов для их настройки и постоянных обновлений. „Моё дело“ содержит всё необходимое для работы с бухгалтерией и готово к работе через 5 минут после регистрации. Современные SAAS-сервисы, такие как „Моё дело“ в ближайшем будущем вытеснят морально устаревшие программы, создававшиеся ещё в прошлом веке».

Итак, новый продукт сервиса «Моё дело» - Консультант бухгалтера - это:
— система связанных вопросов-ответов;
— автозаполнение унифицированных и нетиповых форм документов с примерами и подсказками;
— актуальная база нормативно-правовых документов с возможностью отслеживания изменений;
— сдача отчётности через интернет;
— профессиональные консультации экспертов.

В течение трех дней предоставляется ознакомительный доступ к сервису «Консультант бухгалтера», для этого необходимо зарегистрироваться (при регистрации выбрать пункт «Я - профессиональный бухгалтер»): http://moedelo.org.ru/index/servis_moe_delo_bukhgalteram/0-37

На правах рекламы

Это интересно

URL: http://www.irk.ru/news/blogs/iliko/64/

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля