Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
 Спецпроект «Время строить»

Мечта о доме, где всегда тепло и уютно

IRK.ru и ООО «Фабрика Бетонов» запустили специальный проект «Время строить». Наши читатели рассказывают о доме своей мечты или о том, как его уже построили. Обращаем внимание, начало голосования перенесено на 26 декабря!

Своим представлением о доме делится Александр Шуликов:

— Дом! Такое короткое, но емкое слово. Каждый вкладывает в него свое понимание. Для кого-то дом — это здание, сооружение. Кто-то подразумевает место, где можно отдохнуть после работы. А для кого-то это слово имеет огромное значение!

Для нас дом — это место, где тебя ждут, где всегда тепло и уютно, где вкусно пахнет пирожками, весело и надежно. Сюда могут приехать друзья, и здесь всем всегда рады!

Мы задумались о постройке дома недавно. Очень захотелось иметь такое место, где можно побыть семьей вдали от городской суеты. Почему мы решили именно строить, а не купить готовый дом? Ответ очевиден: это будет именно то, что мы хотим, по нашему проекту, а не типовое здание, которых масса.

Возник вопрос — из чего же строить дом, чтобы он был надежный и прочный. Не хочется, чтобы вышло как у Ниф-Нифа или Нуф-Нуфа из сказки Михалкова «Три поросенка». Но можно построить его как Наф-Наф из камней и раствора — на века!

В итоге мы решили строить из газобетона. Сейчас наша мечта находится на стадии проекта, и мы хотим поскорее воплотить его в реальность.

  • Ирина 26 декабря 2019 в 12:54

    Как-то коротко совсем… Мечта на стадии проекта? А где проект тогда?

Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля