турфирмы «Кимлан»"/>
Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Отдых в Корее

ответы даны 10 декабря
На ваши вопросы отвечает
Ким Ен Хи, генеральный директор турфирмы «Кимлан»

У иркутян появилась возможность посетить Южную Корею прямым беспосадочным авиаперелетом Иркутск-Сеул-Иркутск. Перелет осуществляют комфортабельные самолеты Боинг 737 авиакомпании «Korean Air».

Наш эксперт готов ответить на вопросы по организации поездок в Страну утренней свежести, вопросы по оформлению виз, авиаперелетам, видам отдыха, экскурсиям, традициям, быту и обычаям жителей Кореи.

None

URL: http://www.irk.ru/news/expert/society/43254/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

  • XAM
    XAM

    Еще раз добрый день! Еще недавно СМИ пестрили заголовками о Капитал Туре и сотнями обманутых клиентов. Сейчас иркутская «фирма» Сан И Трэвел также «кинула» людей, доверивших им свой отдых за свои же деньги? Подскажите, как можно убедиться в честности намерений турфирмы. Не секрет, что вы (я не конкретно о Вас, а обо всех, работающих в нем) рассказываете как будет все прекрасно, будет рай, главное заплатить как можно больше денег, а потом с этими деньгами, зачастую, пропадаете. Как выбирать из множества вас того, кто не оставит в чужой стране на произвол судьбы и милость чужих властей? Как можно воздействовать на вас, чтобы такие вот «капиталтуры» не появлялись с завидной регулярностью?

    Здравствуйте, еще раз! Мы не можем выражать положительных или отрицательных эмоции по поводу Капитал тура или Сан и Трэвела. И та и другая компания отправляли и наших, в том числе, туристов по самым различным направлениям от Доминиканы до Китая на протяжении нескольких лет тесного сотрудничества. Ответить на ваши вопросы, извините, уважаемый ХАМ, я, к сожалению, не смогу. Уверен только в том, зная лично представителей офиса Капитал Тур в Иркутске и сотрудников Сан и Трэвел, что они приложат все усилия, чтобы достойно выйти из сложившейся ситуации.

  • XAM
    XAM

    Добрый день! В 2008м году я был в Северной Корее. С того времени я уже поменял паспорт с северокорейской визой, но слышал, что возможны трудности при въезде в Южную Корею, если ранее посещал Северную. Так ли это? И если я съезжу в Южную Корею, есть ли у Вас информация о том, насколько мне будет затруднительно попасть в Северную имея в паспорте визу Южной? Заранее благодарю!

    Здравствуйте. Никаких ограничений в вашем случае нет. Просто нужно учесть, что визы выдаются на усмотрение консульства и оно (консульство) может отказать в выдаче визы по совершенно другим причинам.

  • reg38
    reg38

    Судя по последним новостям из Кореи, там можно очень весело и бурно отдохнуть! Безопасен ли отдых во враждующем государстве???

    К сожалению, в настоящее время отношения между Республикой Корея и КНДР сохраняются напряженные политические отношения. Но, тем не менее, посещения Южной Кореи для туристов, бизнесменов и учащихся остаются безопасными. Рекомендаций МИДа РФ с просьбой воздержаться от поездок в Южную Корею не поступало.

  • Trololo
    Trololo

    здравствуйте! Моя девушка учится сейчас в Корее- я хочу съездить к ней в гости. Но если с перелётом и визой всё более-менее понятно,то с жильём не совсем. Хочу у Вас узнать,где можно остановиться в Сеуле,чтоб это было не слишком накладно для бюджета путешествия? Т.к., насколько я знаю, Ю.Корея очень недешёвая страна.

    Здравствуйте. Проживание в отелях Сеула действительно удовольствие не из дешевых. Можно остановиться в одном из многочисленных мотелей, предлагающих небольшие скромные комнаты (часто до 10 кв. м. без окна) за небольшие же, по их меркам, деньги.

  • Malinka
    Malinka

    Добрый день! В какой город Кореи лучше ехать для бизнеса с целью оптовой покупки одежды?

    Здравствуйте. Обратите ваше внимание на крупные города Южной Кореи: Сеул, Пусан, Инчон, Ансан. Именно в этих городах наиболее развиты рынки и условия для совместного бизнеса с русскоговорящими коллегами.

  • quniang
    quniang

    Здравствуйте,
    а что можно посмотреть в Корее? Как там море? Я что-то слышала про то что Северная Корея не дружит с Южной, с чем это связано? Нужна ли виза в Корею? Там ведь в основном экскурсионный отдых и шопинг? Какие существуют особенности страны? Там безопасно?
    Спасибо.

    Здравствуйте. Экскурсионные объекты Ю. Кореи представляют собой национальные парки, этнографические деревни-музеи, храмовые комплексы и дворцы, а также парки аттракционов, аквапарк, цирки и театры. Насчет противостояния двух соседних стран. Тут проще отправить вас по ссылке в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Разделение_Кореи. Виза в Корею нужна. Оформляется виза в консульстве Кореи в г. Иркутске. Особенности? Небольшие, несмотря на то, что страна другая, менталитет другой и обычаи другие. Острая кухня разве что… Посещать страну безопасно.

  • Zmey_007
    Zmey_007

    Добрый день.

    С 2010 года в Южной Корее проводится этап чемпионата мира в классе Формула 1 Гран - При Кореи. Скажите пожалуйста, планируете ли вы разрабатывать и продовать туры на это событие?

    Здравствуйте. Разрабатывать туры, заточенные под Ф-1 в Корее мы не планируем, но индивидуальный тур рассчитать и организовать проблем не составит. То есть подобрать авиаперелет, оформить визу, проживание в отеле, транспорт от отеля до трассы, билеты на определенный заезд мы, с нашими корейскими партнерами, сделать можем.

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля