Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.
наверх

Как правильно печь блины на Масленицу

24 отзыва 22 человека

Инфографика к одному из самых веселых праздников зимы.

Это интересно

Смотрите также:

Оставить свой отзыв

Отзывы

  • company
    company 27 февраля 2014 в 12:51

    «Бог простит» говорят, когда человек не может простить обиду. Тут вы, к сожалению, не правы.
    В прощёное воскресенье нужно отвечать «Прощаю, и ты меня прости!»

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий +12 Хороший комментарий
  • sarakonar
    sarakonar 27 февраля 2014 в 13:13

    Какие масленичные гуляния могут быть, если всех торговцев гашиша задержали

    ответить
    Плохой комментарий -18 Хороший комментарий
  • Kontiy
    Kontiy 27 февраля 2014 в 13:23

    А раньше то не судьба выложить было! например в воскресенье или хотя бы в понедельник.

    ответить посмотреть ответы (1)
    Плохой комментарий +10 Хороший комментарий
  • Arno
    Arno 27 февраля 2014 в 13:24

    Мешок с мукой рисовали со шлема Дарта Вейдера?

    ответить
    Плохой комментарий +10 Хороший комментарий
  • Kontiy
    Kontiy 27 февраля 2014 в 13:46

    В Прощенное воскресенье принято испрашивать прощение и примиряться друг с другом не только в храме, но и дома с ближними, на работе с сослуживцами. Совершается это примерно следующим образом: делается поклон (поясной или земной) и говорится: «Прости меня, (имя), в чем согрешил пред тобою», – делается ответный поклон со словами: «Бог тебя простит, и я прощаю. Прости и ты меня, (имя)» – «Бог тебя простит, и я прощаю», – и совершается троекратное христианское целование.

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Kontiy
    Kontiy 27 февраля 2014 в 14:30

    Не просвещённый народ у нас! цитата вот с этого источника. http://azbyka.ru/dictionary/15/prochenoe_voskresenie-all.shtml «Прости меня, (имя), в чем согрешил пред тобою», – делается ответный поклон со словами: «Бог тебя простит, и я прощаю. Прости и ты меня, (имя)» – «Бог тебя простит, и я прощаю», – и совершается троекратное христианское целование.

    ответить посмотреть ответы (3)
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • White_house
    White_house 27 февраля 2014 в 17:05

    А где гулянье в районе политеха?? Или что людям в университетский ехать ??

    ответить
    Плохой комментарий -3 Хороший комментарий
  • lis13
    lis13 27 февраля 2014 в 17:16

    Весело, когда православные принимают языческий праздник с жертвоприношением улыбаюсь

    ответить посмотреть ответы (2)
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • rrruuu
    rrruuu 28 февраля 2014 в 09:08

    Я думала здесь РАСПИСАНИЕ мероприятий ((( Остальное и так известно …

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • lis13
    lis13 28 февраля 2014 в 17:57

    Кто «мы» ?) Я агностик)

    ответить
    Плохой комментарий -2 Хороший комментарий
  • Аристарх Зарайский
    Аристарх Зарайский 13 февраля 2018 в 10:54

    Новое - это хорошо забытое старое.

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Жорж Бабр
    Жорж Бабр 13 февраля 2018 в 10:54

    О, какая инфографика, не прошло и четыре года!)
    Годно, вне времени, но слишком высококалорийно.

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Андрей Силантьев
    Андрей Силантьев 13 февраля 2018 в 11:21

    Недавно посмеялся: на новосибирском новостном портале статья о блинах. И далее по тексту: выбирайте блины в магазинах правильно, смотрите на рецептуру и т.д. Ни слова о том, как самостоятельно приготовить блины. Как-то так… И смешно, и не очень.(((

    ответить
    Плохой комментарий +6 Хороший комментарий
  • Ас Пилотажа
    Ас Пилотажа 13 февраля 2018 в 13:02

    Мука в граммах, остальное в стаканах и ложка - инфографика.

    ответить
    Плохой комментарий +1 Хороший комментарий
  • Лилия Добрынина
    Лилия Добрынина 14 февраля 2018 в 08:20

    Твою ж маму! Вы что все время недовольны?! Праздник! Обжирайтесь блинами, пейте глинтвейн, катайтесь на лыжах! Что вы вечно все гундите?!

    ответить
    Плохой комментарий 0 Хороший комментарий
  • Ольга Гордеева
    Ольга Гордеева 16 февраля 2018 в 14:36