Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Гостиничному комплексу «Звезда» — 8 лет

На весь экран
55 фото
1 из 55

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Патриотическое воспитание и уроки истории: в Иркутске прошли «Байкальские диалоги»

14 октября  |  20 фото
«Фестиваль омуля» в Листвянке: фоторепортаж «Фестиваль омуля» в Листвянке: фоторепортаж

«Фестиваль омуля» в Листвянке: фоторепортаж

10 октября  |  18 фото
«Всё дело в шляпке»: Иркутский музтеатр отменил осень «Всё дело в шляпке»: Иркутский музтеатр отменил осень

«Всё дело в шляпке»: Иркутский музтеатр отменил осень

9 октября  |  30 фото

День рождения отмечали всем комплексом. Празднование проходило в формате «Отпускной вечеринки» — гостей ожидало кругосветное путешествие и все радости отпуска.

В ресторане «Китайский Иероглиф» и на ресепшене отеля «Звезда» всех гостей встречали праздничными напитками и угощениями, на летней веранде «Ресторана Охотников» проходила праздничная программа.

У самого входа гостям предлагали облачиться в солнцезащитные очки и нарядные шляпы. Пляжный фотограф тут же предлагал сделать фотографию на память. Отставший от поезда пассажир приглашал скоротать время за рюмкой крепкого напитка, а на летней веранде всех встречали морская русалочка, пускающая мыльные пузыри, и гостеприимные официанты в костюмах народов разных стран.

В течение вечера гостей радовали фокусами, греческим танцем «Сиртаки» и даже расслабляющим-массажем от спа-салона «Бамбук». Не обошлось на «отпуске» без продавца, меняющего горячие пельмени «Димсамы» на улыбку, и отдыхающего, прибывшего на наш «пляж» с криком «Таги-и-и-л».

В завершение вечера состоялась долгожданная лотерея. Было разыграно более десятка призов от ресторанов и гостиничных комплексов ассоциации «Байкальская виза». И даже внезапно хлынувший ливень не спугнул гостей — свечи на праздничном торте задували в той же компании.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
  • Almeirah 29 июля 2012 в 14:28

    хорошая, проплаченная статья

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть