Первая игра «Байкал-Энергии» в новом сезоне
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Как провести выходные: обзор афиши Иркутска на 27 и 28 июня
День молодёжи, гастрономический фестиваль, праздник в зоопарке.
-
События недели: бензиновые беды, падение самолета и ожерелье из медвежьих клыков
Подборка интересных новостей от редакции IRK.ru.
-
1 отзыв
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
-
Хроника убранных свалок: объемы ликвидированных отходов выросли с началом весеннего сезона
Незаконных свалок стало больше после субботников.
-

8 ноября 2012 года состоялось открытие нового сезона чемпионата России по хоккею с мячом. Стадион «Рекорд» был полностью заполнен болельщиками. Матч посетили мэр города Виктор Кондрашов, министр спорта Иркутской области Игорь Иванов.
Началу игры предшествовало торжественное открытие сезона. Впервые на стадионе «Рекорд» устроили лазерное шоу. Также болельщиков ожидала огненная композиция, под которую бело-синие выходили на лед.
Игра не оставила никого равнодушным — иркутская команда победила хабаровчан со счетом 6:1. Три мяча забил игрок молодежной сборной России Александр Егорычев. Кроме того, по одному голу на свой счет записали Александр Насонов, Максим Гавриленко и Максим Ширяев. Гол престижа с пенальти забил Сергей Почкунов.