Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Маленьким звездам — большое будущее»

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

13 ноября в Иркутске состоялся благотворительный аукцион в поддержку Иркутской специализированной школы по художественной гимнастике под руководством заслуженного тренера СССР и России Ольги Буяновой. Лоты предоставили известные российские спортсмены — хоккеист Александр Радулов, баскетболист Виталий Фридзон, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, общественный деятель Алина Кабаева, заслуженный мастер спорта СССР и России по художественной гимнастике Ольга Буянова, главный тренер российской сборной по художественной гимнастике Ирина Винер.

В аукционе приняла участие четырехкратная чемпионка мира и серебряный призер Олимпиады Дарья Дмитриева. Она предоставила мяч, с которым выступала на Олимпиаде в Лондоне. Лот ушел с молотка за рекордную сумму в 750 тысяч рублей. В рамках этого благотворительного вечера было собрано 6,5 миллионов рублей.

Ольга Буянова:
— Сегодня состоялся не только аукцион, но и большой праздник художественной гимнастики, все собранные средства пойдут на благо детям, как и в прошлый раз мы обязательно поможем спортсменам с ограниченными возможностями.

Аукцион прошел в Иркутске в третий раз. Организаторами благотворительного вечера выступили фонд «Милосердие», клуб «Губерния», холдинг «Asia Music», группа компаний «Байкальская виза», сеть магазинов «Свет и музыка». Партнеры аукциона: ООО «ЭлитМеталлДизайн», арт-центр «Палитра».

Фото Ильи Буянова и Анатолия Бызова.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20141117/charity/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля