Открытие первой ёлки Центрального рынка
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
Технологии, цифровизация и перспективы Иркутской области.
-
Хроника убранных свалок: объемы ликвидированных отходов выросли с началом весеннего сезона
Незаконных свалок стало больше после субботников.
-
2 отзыва
«Здесь был Чехов»: Курбатовские бани – еще одна точка маршрута писателя в Иркутске
-
События недели: писающие мальчики, кайфующие нерпы и «стероидный старик» на сцене
Подборка самых интересных новостей.
-

26 декабря в Иркутске состоялось открытие первой ёлки Центрального рынка. Полтора часа праздничного представления быстро пролетели. А вот новогодняя ярмарка и сам Центральный рынок ждут гостей каждый день до 21:00 до 31 декабря включительно. Ведь встреча 2016 года должна быть яркой, стол сытным, а настроение волшебным.
Вячеслав Федотов, заместитель директора по развитию МУП «Центральный рынок»:
— Зажигая эту елку мы хотим зажечь в ваших сердцах чуть-чуть огня-зажечь счастье. Дорогие друзья, в наступившем году мы желаем вам только здоровья, ну и самое главное, чтобы все ваши заветные мечты сбывались.
Автор фото — Илья Татарников