Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Автопробег «Мамы меняют мир»

На весь экран
35 фото
1 из 35

Рекомендуем смотреть фоторепортаж в полноэкранном режиме

Наши фотографы очень старались
14 автолюбительниц во главе с экипажем ДПС проехали по улицам города, соблюдая правила дорожного движения. 14 автолюбительниц во главе с экипажем ДПС проехали по улицам города, соблюдая правила дорожного движения.
14 автолюбительниц во главе с экипажем ДПС проехали по улицам города, соблюдая правила дорожного движения.
Дети в салонах автомобилей участниц находились в детских удерживающих устройствах. Дети в салонах автомобилей участниц находились в детских удерживающих устройствах.
Дети в салонах автомобилей участниц находились в детских удерживающих устройствах.
Участники нарисовали мелом на асфальте большую ромашку — символ жизни на дороге, внимания друг к другу и хрупкости жизни. Участники нарисовали мелом на асфальте большую ромашку — символ жизни на дороге, внимания друг к другу и хрупкости жизни.
Участники нарисовали мелом на асфальте большую ромашку — символ жизни на дороге, внимания друг к другу и хрупкости жизни.
После автопробега, неравнодушные к детской безопасности мамы, организовали «Мамин патруль». После автопробега, неравнодушные к детской безопасности мамы, организовали «Мамин патруль».
После автопробега, неравнодушные к детской безопасности мамы, организовали «Мамин патруль».
Законопослушным водителям-родителям дарили символ акции — ромашку. Законопослушным водителям-родителям дарили символ акции — ромашку.
Законопослушным водителям-родителям дарили символ акции — ромашку.
Фото Маргариты Романовой, IRK.ru Фото Маргариты Романовой, IRK.ru

Патриотическое воспитание и уроки истории: в Иркутске прошли «Байкальские диалоги»

14 октября  |  20 фото
«Фестиваль омуля» в Листвянке: фоторепортаж «Фестиваль омуля» в Листвянке: фоторепортаж

«Фестиваль омуля» в Листвянке: фоторепортаж

10 октября  |  18 фото
«Всё дело в шляпке»: Иркутский музтеатр отменил осень «Всё дело в шляпке»: Иркутский музтеатр отменил осень

«Всё дело в шляпке»: Иркутский музтеатр отменил осень

9 октября  |  30 фото

Автопробег «Мамы меняют мир», посвященный Всероссийской эстафете безопасности #ДорогаСимволЖизни, прошел в Иркутске 27 августа. 14 автолюбительниц во главе с экипажем ДПС проехали по улицам города.

После автопробега, неравнодушные к детской безопасности мамы, организовали «Мамин патруль». Законопослушным водителям-родителям дарили символ акции — ромашку. С нарушителями правил перевозки детей «мамин патруль» проводил профилактические беседы, а трех безответственных женщин-водителей, за перевозку двух и более детей без кресел, сотрудники ДПС привлекли к административной ответственности.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

eyes

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного и интересного?

Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Сообщите, пожалуйста, об этом в редакцию
Отправить
  • Daddy Cool 30 августа 2016 в 14:31

    Жезл на акции «МММ» оказался единственным и переходящим, причём со времён милиции (второй степени облезлости)

    Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии
Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля
Для обеспечения стабильной работы информационного ресурса рекомендуем отключить VPN.
Закрыть