Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Открытие многофункционального торгового центра «Новый»

Друзьям тоже понравится:

20 сентября в Иркутске открылся многофункциональный торгово-досуговый центр «Новый». Концепция «Нового» принципиально отличает его от существующих в Иркутске объектов торговли и развлечений. Пожалуй, первое, на что обратят внимание посетители, это необычный ультрасовременный внешний и внутренний дизайн здания (архитектурный проект «Нового» подготовлен итальянской компанией Baratelli&Cadamuro Associati).** 
 
МТЦ «Новый» представляет не только площади для размещения бутиков, но и возможности для развития  fashion* — направления. В состав торговой галереи войдут более сотни  модных зарубежных и российских магазинов — некоторые бренды будут впервые представлены в Иркутске.
 
Рядом с МТЦ «Новый» размещен одноименный гастрономический комплекс с огромным продуктовым ассортиментом, где наряду с гастрономическими товарами повседневного спроса представлены эксклюзивные для нашего города продуктовые наименования — живая и охлажденная рыба, элитные сыры и алкогольные напитки.
 
В «Новом» будут оказываться услуги, уже ставшие привычными для торгово-развлекательных центров – гости смогут посетить  ресторанный дворик, состоящий из четырех  ресторанов и семи кафе быстрого питания, кинотеатр с пятью залами 3D/4D.
 
Особенность современных торговых центров — в их многофункциональности, в «Новом» постарались учесть все новые стандарты обслуживания, так что на девяти этажах  МТЦ  посетителям будет предоставлена возможность не только совершить покупки и перекусить, но  воспользоваться услугами косметического салона «Fabrique» и одного из самых больших в регионе физкультурно-оздоровительного центра «Фабрика фитнеса». На 9-м этаже многофункционального центра будет принимать гостей отель 4 звезды с тремя конференц-залами.
 
На стадии проектирования МТЦ была учтена злободневная проблема центра города и прилегающих территорий — отсутствие парковочных мест. Подземная теплая парковка на 640 машиномест и открытая парковка на 296 мест, предусмотренные проектом «Нового», позволят посетителям комфортно припарковаться.  

*модный
** не имеет перевода Ассоциация Барателли и Кадамуро

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20160923/open/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля