Ночная гонка молодой Луны
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: бензиновые беды, падение самолета и ожерелье из медвежьих клыков
Подборка интересных новостей от редакции IRK.ru.
-
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
Технологии, цифровизация и перспективы Иркутской области.
-
2 отзыва
Хроника убранных свалок: объемы ликвидированных отходов выросли с началом весеннего сезона
-
«Здесь был Чехов»: Курбатовские бани – еще одна точка маршрута писателя в Иркутске
В Художественном музее представили макет Курбатовских бань.
-

17 декабря под Ангарском состоялась «Ночная гонка молодой Луны». Соревнования провели в рамках «Большого альпинистского марафона». В них приняли участие 92 спортсмена из Иркутской области, Улан-Удэ и Северобайкальска. Представители велосипедных школ Ангарска и Усолья-Сибирского также вышли на старт серии Большого Альпинистского Марафона (БАМ).
Результаты соревнований:
Дистанция 17,5 километра, юноши:
— Первое место: Александр Трапезников (Усолье-Сибирское).
— Второе место: Максим Тищенко (Усолье-Сибирское).
— Третье место: Денис Максимов (Усолье-Сибирское).
Дистанция 32,5 километра, мужчины:
— Первое место: Александр Улитин (Иркутск).
— Второе место: Максим Тьков (Иркутск).
— Третье место: Антон Песегов (Иркутск).
Дистанция 17,5 километра, девушки:
— Первое место: Дарья Никонорова (Усолье-Сибирское).
— Второе место: Валерия Ганеева (Усолье-Сибирское).
— Третье место: Дарья Воеводина (Ангарск).
Дистанция 22,5 километра, женщины:
— Первое место: Ольга Овсюкова (Иркутск).
— Второе место: Валерия Никонорова (Усолье-Сибирское).
— Третье место: Екатерина Лукашева (Иркутск).