Если бы стены могли говорить
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: писающие мальчики, кайфующие нерпы и «стероидный старик» на сцене
Подборка самых интересных новостей.
-
Бумажная квитанция — как звонок с таксофона. Семь причин перейти на электронные платежи
Возможностью воспользовались тысячи жителей Иркутской области.
-
-
Энергетика мечты: как строят карьеру молодые специалисты
Три истории специалистов Эн+.
-
Лето — это не просто каникулы, это возможность, которой многие родители не пользуются

Мы же знаем выражение «У стен есть уши»? Так вот, стены могут и отвечать, а значит, у стен есть и голос. Так считает фотограф Регина Ступурайте, которая создала серию снимков надписей на стенах иркутских домов. Фотографии сделаны в разное время года.
Регина Ступурайте:
— Гуляла по улицам и вдруг начала замечать, как много надписей появилось. Одни были смешные, другие трогательные, третьи заставляли задуматься. Как же много людей что-то поняли и хотят поделиться! Например, «Улыбайтесь чаще» — это так просто, но не каждый понимает, насколько это на самом деле важно. Все мы из-за чего-то переживаем, а своеобразные признания и слова поддержки очень важны. Уверена, что они даже меняют судьбы!