Ледовый чемпионат сибирской кросс-серии
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
События недели: бензиновые беды, падение самолета и ожерелье из медвежьих клыков
Подборка интересных новостей от редакции IRK.ru.
-
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
Технологии, цифровизация и перспективы Иркутской области.
-
-
«Здесь был Чехов»: Курбатовские бани – еще одна точка маршрута писателя в Иркутске
В Художественном музее представили макет Курбатовских бань.
-
1 отзыв
Зарплаты, социалка и подготовка к зиме: на что направят бюджетные средства Иркутской области

23 февраля на льду Ершовского водохранилища состоялся первый этап Ледового чемпионата сибирской кросс-кантри «Супершип». Участники соревновались за кубок Центра высшего водительского мастерства.
Ледовая гонка состояла из трёх этапов. Первый прошёл 23 февраля в Иркутске. Второй — 24 февраля на озере Молодёжное Усолья-Сибирского. Завершились соревнования 25 февраля в Слюдянке.
На чемпионат ежегодно съезжаются более 20 профессиональных спортсменов — кандидатов в мастера и мастеров спорта со всей России. Многие профессиональные автогонщики страны начали свою карьеру с участия в соревнованиях в Иркутске.
Обладатели и призёры кубка Центра высшего водительского мастерства:
Класс 1600
— Обладатель кубка: Алексей Ярковский.
— Второе место: Владислав Решетнёв.
— Третье место: Евгений Мельников.
Класс 3500
— Обладатель кубка: Руслан Пушкарь.
— Второе место: Николай Арапов.
— Третье место: Максим Ликоренко.
Победителей по итогам каждой гонки наградили дипломами и призами. Победители второго этапа чемпионата получили награды в виде криптовалюты.