Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Реконструкция боя Великой Отечественной войны

Друзьям тоже понравится:

Праздники для жителей предместья Рабочее, посвящённые Дню Победы, организовал депутат Думы Иркутска по избирательному округу №22 Алексей Распутин совместно с руководством питомника К-9. В этом году мероприятия решили перенести из Каштаковской рощи на территорию К-9, где больше места и возможности провести масштабное празднование. Кроме того, для удобства жителей праздник будет проводиться два дня — 5 и 9 мая.

Алексей Распутин:
— Мы решили позаботиться о тех, у кого нет возможности добраться до питомника К-9 самостоятельно. В дни праздников будет работать комфортабельный автобус, который доставят горожан туда и обратно. 9 мая они будут ждать в 13:00 и 13:30 возле моей приёмной на улице Баррикад, 135. Это один из наших подарков иркутянам. Мы постарались сделать празднование разнообразнее, добавили несколько развлекательных локаций, провели нашу традиционную акцию по раздаче георгиевских лент и флажков, установили фотозону и оказали помощь приюту для бездомных животных.

В программе была реконструкция боя Великой Отечественной войны с участием специально обученных собак и военно-исторического клуба «Сибирский стрелок», конные выступления, демонстрация военной техники и оружия, катание на тачанке, лошадях и военной технике. Работал тир, проводились экскурсии по питомнику, все желающие могли сфотографироваться с животными.

Аналогичные мероприятия пройдут на территории К-9 в День Победы. Вход свободный. Дополнительная информация по телефону: 8 964 653-45-17 (Татьяна).

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20190506/fete/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30
Загрузить комментарии

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля