Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Где в Иркутске открылся бесплатный автокинотеатр?

Друзьям тоже понравится:

В Иркутске по выходным проходят кинопоказы для тех, кто соскучился по мероприятиям. Оператор Tele2 преобразил парковку возле ТРЦ «ЯркоМОЛЛ» (улица Верхняя Набережная, 10) в кинозал под открытым небом, куда можно приехать на своей машине и посмотреть кино с друзьями и родными.

Посетить киносеанс могут не только абоненты Tele2, но и все, кто захочет провести вечер в компании близких людей за просмотром любимых фильмов. Сеансы под открытым небом бесплатны для всех гостей. На мероприятие не нужно регистрироваться, можно просто приехать и занять любое свободное место.

На парковке смонтирован большой и всепогодный экран, а звук передается на FM-волне, чтобы зрителям в своих автомобилях было хорошо видно и слышно. Каждые выходные с 19:00 до 23:00 здесь показывают кино с высоким рейтингом от видеосервиса Wink. Расписание доступно на сайте проекта и в Афише IRK.ru.

Все фильмы транслируются при помощи 4G*-интернета Tele2, поэтому зрители смогут лично убедиться в качестве мобильного интернета оператора. А абонентов Tele2 на въезде всегда ждут приятные бонусы: напиток от ресторана «Адреано» и свежеприготовленный попкорн. Также на кинопарковке можно заказать горячие блюда и закуски, чтобы просмотр фильма стал не только увлекательным, но и вкусным.

Инна Походня, директор по маркетингу Tele2:
— В последние месяцы стало понятно, что границы между онлайном и офлайном стерлись, мы привыкли проводить время в сети, наша жизнь стала цифровой. Однако онлайн не может в полной мере дать нам почувствовать теплоту человеческого общения. Поэтому теперь, когда большая часть ограничений снята, настало время ощутить радость личных встреч. Запуская летние проекты Tele2, мы поддерживаем стиль жизни наших клиентов и меняем одинокие кинопросмотры на смартфоне на широкий экран кинотеатра в компании друзей.

*мобильная связь четвертого поколения

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20200903/tele/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля