Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Олег Дерипаска поздравил победителей стипендиальной программы

Министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова
Министр по молодежной политике Иркутской области Маргарита Цыганова
Друзьям тоже понравится:

16 сентября 2021 года в Иркутске торжественно поздравили победителей стипендиальной программы En+ Group и РУСАЛа. Мероприятие прошло в ИРНИТУ. Победителям вручили памятные подарки. Также они получили поздравления от общественного деятеля Олега Дерипаски, который пожелал студентам дальнейших успехов.

К участию в конкурсном отборе были приглашены студенты очной формы обучения профильных вузов и ссузов, имеющих государственную аккредитацию в определенных специальностях. Среди них энергетика, металлургия, химия, теплоэнергетика и теплохимия.

На конкурс поступило около 300 заявок (четыре человека на место). Стипендии от En+ Group размером от 2 500 до 25 000 рублей в месяц будут получать 66 студентов из 16 городов России.

Михаил Хардиков, руководитель энергетического бизнеса компании En+ Group:
— Сейчас у каждого из участников стипендиальной программы En+ Group есть возможность внести свой вклад в развитие родного горда и региона, стать его гордостью. Победители нашей программы — талантливые, умные, целеустремлённые и амбициозные молодые люди. Мы верим, что стипендиаты будут развиваться и ставить перед собой достойные амбициозные и значимые цели. Ведь именно благодаря энергии, знаниям и упорному труду регионы нашей страны смогут динамично развиваться и меняться к лучшему.

Стипендиальная программа разработана с учетом ключевых ценностей компаний En+ Group и РУСАЛ, таких как развитие социального диалога, непрерывное повышение профессиональных компетенций молодых специалистов, поддержка перспективных технологий и научных разработок. Цель программы — выявить и поддержать одаренных студентов, заинтересованных в профессиональном развитии по выбранному направлению подготовки, повысить престиж профессий, а также укрепить партнёрские связи с высшими и средними учебными заведениями в регионах. Тесное сотрудничество с учебными заведениями для поиска и подготовки лучших студентов является частью кадровой политики En+ Group.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20210917/delivery/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля