Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Иркутскому хоккею с мячом – быть!» En+ Group поздравил хоккеистов с завершением сезона

Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:

Ярко, спортивно и весело! 19 марта на острове Конный компания En+ Group совместно с хоккейным клубом «Байкал-Энергия» устроили для иркутян большой праздник, посвященный закрытию хоккейного сезона 2021/2022.

Мероприятие прошло на свежем воздухе. Болельщики и все желающие с удовольствием играли в «Гигантский хоккей», участвовали в состязаниях на скорость и ловкость, ели горячую гречневую кашу, приготовленной на полевой кухне. А для маленьких гостей праздника работала детская зона с аниматорами. Кроме того, для присутствующих была организована развлекательная программа: выступали кавер-группа In hit и танцевальные коллективы.

В мероприятии приняли участие руководитель энергетического бизнеса En+ Group Михаил Хардиков, мэр города Иркутска Руслан Болотов, а также директор хоккейного клуба «Байкал-Энергия» Леонид Князьков. Они вручили памятные подарки команде «Байкал-Энергия-ЦРС», которая завоевала бронзовые медали в финальном этапе Первенства России среди 2005-2006 года рождения.

– Несмотря на то, что год был сложным, вы держали марку. Ваша армия поклонников насчитывает более 20 тысяч человек. И все мы за вас болеем душой! Именно на вас равняются наши ребята. И в первую очередь, юные хоккеисты – игроки команды «Байкал-Энергия-ЦРС», – отметил градоначальник.

– Сегодня мы закрываем очередной хоккейный сезон Чемпионата России для команды «Байкал-Энергия». Он был неоднозначным, но я уверен: иркутскому хоккею с мячом – быть! Этот год для нас особенный: мы подписали соглашение с администрацией города Иркутска. Выражаю благодарность от лица компании и от себя лично мэру Руслану Болотову. Центр развития спорта стал базовой школой для хоккея с мячом. Те ребята, которые придут заниматься в ЦРС, должны понимать: требования высоки, но ЦРС и «Байкал Энергия» – это ваш путь в профессиональный хоккей, – отметил Михаил Хардиков.

Компания En+ Group более 17 лет поддерживает хоккейный клуб «Байкал-Энергия». Важным направлением в развитии хоккея с мячом основатель компании Олег Дерипаска всегда считал воспитание местных игроков. Так, при содействии энергетического бизнеса теперь воспитанники Центра развития спорта борются за возможность оказаться в высшей лиге.

Также по итогам голосования болельщиков во «ВКонтакте» наградили лучших игроков в составе «Байкал-Энергии» и «Байкал-Энергии»-2. Лучшим в составе мастеров стал бомбардир команды Рауан Исалиев, а в составе молодежной команды — воспитанник иркутской школы хоккея с мячом Евгений Легалин.

ХК «Байкал-Энергия» и генеральный спонсор команды компания En+ Group поблагодарили партнеров клуба за сотрудничество в сезоне 21/22 памятными статуэтками.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20220322/hockey/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля