Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске открылся обновленный магазин итальянской мебели Natuzzi

Друзьям тоже понравится:

23 и 24 июня в Иркутске состоялось открытие салона мебели от бренда Natuzzi. Под звуки живой музыки от звезд «Доктор Джаз» гостям презентовали новую коллекцию 2022 года. Во время церемонии к собравшимся по видеосвязи обратился собственник бренда Natuzzi и креативный директор компании Паскуале Джуниор:

— Дорогие друзья из Иркутска! Я счастлив и испытываю гордость, приветствуя вас в новом доме Natuzzi, в новом салоне гармонии, в месте, куда вы можете приходить как домой. Идеи преобразования пространств Natuzzi — это новый подход к гостеприимству.

Паскуале Джуниор поблагодарил представителей бренда в Иркутске, дизайнеров, координаторов проекта и пообещал, что обязательно приедет в гости.

«Основной мировой поставщик комфорта» — именно так называют компанию Natuzzi. Основанная в 1959 году, она давно завоевала репутацию надежного производителя современной и качественной мебели. При создании предметов дизайна Natuzzi использует только лучшие материалы, натуральную кожу и эксклюзивные ткани. На сегодняшний день мебель бренда Natuzzi представлена в 123 странах мира! Теперь и иркутяне имеют возможность насладиться неповторимым качеством итальянской мебели.

Диваны, кресла обеденные группы, аксессуары от дизайнеров Natuzzi, а также готовые интерьерные ансамбли — всё это можно приобрести в иркутском салоне компании. При всём великолепном качестве и изысканном дизайне мебель Natuzzi имеет сравнительно невысокую цену и является хорошей альтернативой дорогих эксклюзивных марок. Мебель Natuzzi — это именно то, что сделает ваш дом уютным, стильным и неповторимым.

Салон итальянской мебели Natuzzi
Адрес: Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1а
Телефон: (3952) 25-82-59
Сайт: www.natuzzi-irkutsk.ru
Режим работы: пн-пт: 10:00 – 19:00
Сб: 11:00 – 18:00
Вс: выходной

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20220630/natuzzi/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля