Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Наверно, это мой рай». МакSим, Александр Маршал и «Любэ» выступили на юбилее Иркутской области

Друзьям тоже понравится:

10 сентября в честь празднования 85-летнего юбилея Иркутской области в столице региона состоялся грандиозный концерт. Хедлайнерами стали певица МакSим, которая исполнила знаменитые хиты: «Знаешь ли ты», «Не отдам», «Мой рай» и другие. Вслед за ней на сцену вышел Александр Маршал с любимой «Иркутской историей».

В разгар концерта губернатор Игорь Кобзев поделился, что иркутян ждет еще один сюрприз. Неожиданным и очень приятным подарком стало выступление группы «Любэ». Николай Расторгуев со своей командой исполнил любимые россиянами хиты. Завершился концерт грандиозным фейерверком.

Игорь Кобзев:
— Иркутская область вписала немало памятных и героических фактов в летопись России. Жители Приангарья героически защищали Родину на фронтах Великой Отечественной войны и самоотверженно трудились в тылу. Поднимали экономику страны, строили ГЭС, крупнейшие заводы и молодые города. Имена сибиряков - в мировом списке выдающихся деятелей науки и культуры. Мы продолжаем эти славные традиции. Ставим себе амбициозные цели. И я уверен, что мы обязательно их достигнем сообща, поддерживая друг друга.

Были на концерте? Видели фейерверк? Поделитесь впечатлениям в комментариях!

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20220911/maksim/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля