Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Сотрудники «Верхнечонскнефтегаз» провели субботник в районе Теплых озер в Иркутске

Друзьям тоже понравится:

Сотрудники нефтегазодобывающего предприятия «Верхнечонскнефтегаз» (входит в НК «Роснефть») во время общегородского субботника 22 апреля 2023 года убрали мусор в районе Теплых озер в Иркутске. Во время мероприятия, в котором приняли участие более 70 работников «Верхнечонскнефтегаза» и их дети, была очищена территория около 4 гектара. Мешки с мусором вывезены на полигон твердых бытовых отходов.

«Верхнечонскнефтегаз» ежегодно организует подобные мероприятия. С каждым годом, отмечают на предприятии, мусора на Теплых озерах становится меньше.

Ответственное отношение к окружающей среде – неотъемлемая часть корпоративной культуры и один из ключевых принципов деятельности «Роснефти». В рамках стратегии «Роснефть – 2030» Компания совершенствует подходы к управлению природоохранной деятельностью, наращивает масштабы экологических мероприятий и обеспечивает необходимые для этого инвестиции. «Роснефть» ориентирована не просто на повышение экологичности бизнеса и минимизацию воздействия на окружающую среду, а на достижение суммарного положительного влияния на экосистемы.

URL: http://www.irk.ru/news/photo/20230426/trash/

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Истории, которые нельзя пропустить

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля