«Своих не бросаем!». В Иркутске прошёл форум волонтёров СВО





















































Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
Фестиваль «Музыка моего города» собрал иркутян на площади у Александра Третьего
-
День города Иркутска: атмосфера и яркие моменты праздника
Ищите себя на кадрах.
8 отзывов -
30 фото
Съемки фильма про Григория Шелихова в Иркутске
Ленту создают в необычном формате киноинтервью.
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Как провести выходные: отдыхаем четыре дня
Обзор афиши Иркутска с 12 по 15 июня.
-
«Лесное озеро. Сказка о бабрах Сибирских»: почитать, послушать, поиграть
Интерактивный спецпроект о раскраске-познавайке.
-
42 фото
Бурятский театр оперы и балета открыл гастроли в Иркутске «Лебединым озером»
-
«Я — русский человек монгольского происхождения». Интервью с певцом Амархуу Борхуу
О творческом пути и любви к творчеству.
-
Добровольцы Иркутской области, помогающие участникам СВО и их семьям, приняли участие в первом региональном форуме волонтёров «Своих не бросаем!». Мероприятие прошло 12 ноября 2023 года в первом павильоне «Сибэкспоцентра».
В форуме приняли участие 60 волонтёрских групп и 350 представителей добровольческих движений из 39 районов Иркутской области. Участники оформили стенды, рассказывающие об их волонтёрской деятельности. В рамках форума прошли мастер-классы, дискуссии, лекции и круглые столы.
Открыл форум губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. На сцене он вручил благодарственные письма и грамоты самым активным участникам добровольческих движений.
Игорь Кобзев:
— Я благодарю всех волонтёров за самоотверженность. Мы должны сохранить темп работ по поддержке наших бойцов. Я призываю представителей бизнеса внести свой вклад и поддержать волонтёров в их работе.
Форум организован региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке депутатов Законодательного собрания Иркутской области.