МУРкетологи «Слаты» проверили качество продуктов в супермаркетах
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Прозвучать в Иркутске: режиссёр театра кукол «Аистёнок» о проекте «Окна.Ирк»
Иммерсивный спектакль-прогулка с выбором голоса рассказчика.
-
Волшебный мир зимнего Байкала
Интересные факты о самом глубоком в мире озере.
-
1 отзыв
События новогодних выходных: шапка для мамонтихи, предложение в театре и Клава Кока
-
Самые громкие и ожидаемые кинопремьеры первой половины 2026 года
Какие новинки ждут киноманов в наступившем году.
-

1 марта, во Всемирный день кошек, сеть супермаркетов «Слата» объявила конкурс среди владельцев этих пушистых животных в своих социальных сетях. Жители Иркутска участвовали активно — выбирать пришлось из 300 присланных фотографий.
— Выбирать лучший моделей для команды пушистых МУРкетологов «Слаты» было нелегко, тем более заранее предположить, как пушистику дастся фотосъемка в непривычном для него месте. Продавали они, конечно, отменно, покупатели вовлекались во все процессы, где были кошки. А зарплату мы им выдали, но кормом. Эти забавные создания привнесли новый взгляд на работу магазина, — поделилась руководитель отдела по связям с общественностью Яна Абалымова.
— Мы решили создать милую историю и представили котиков, как настоящих профессионалов в мире работы супермаркета. Они стали умелыми продавцами, веселыми ассистентами, творческими кассирами и внимательными директорами, добавив в магазин атмосферу радости, игривости и теплоты, — добавила менеджер отдела коммуникаций Юлия Куклина.