«А вы соблюдали ПДД в этом году?». Дед Мороз поздравил иркутских водителей с Новым годом
Поделитесь с друзьями, соберите кучу лайков
Посмотреть еще раз
А еще у нас есть:
-
33 фото
Идея на выходные: выставка «Русская Америка»
Экспозиция открыта в отделе «Окно в Азию» в 130-м квартале.
3 отзыва -
1 отзыв
23 фото
Двухдневный праздник спорта: в Иркутском округе прошли Летние сельские спортивные игры
-
3 отзыва
37 фото
«С тебя начинается Родина!»: как в Иркутске отпраздновали День России
Друзьям тоже понравится:
Истории, которые нельзя пропустить
-
Как провести выходные: обзор афиши Иркутска на 27 и 28 июня
День молодёжи, гастрономический фестиваль, праздник в зоопарке.
-
События недели: бензиновые беды, падение самолета и ожерелье из медвежьих клыков
Подборка интересных новостей от редакции IRK.ru.
-
1 отзыв
Алексей Кузьмин: «Важно, чтобы технологии помогали людям и развитию региона»
-
Хроника убранных свалок: объемы ликвидированных отходов выросли с началом весеннего сезона
Незаконных свалок стало больше после субботников.
-

26 декабря на площади графа Сперанского в Иркутске состоялась предновогодняя акция: полицейский Дед Мороз со Снегурочкой поздравляли участников дорожного движения с наступающим праздником. Они останавливали автомобили, напоминали иркутянам о правилах дорожного движения и раздавали листовки.
Главный вопрос, который задавали герои водителям: «Хорошо ли вели себя в течение года и соблюдали ли правила дорожного движения?». И, конечно, дарили сладкие подарки и мандарины.
Участники акции с радостью и волнением принимали поздравления, фотографировались со сказочными персонажами и полицейскими. Говорили слова благодарности, обещали быть вежливыми и законопослушными участниками дорожного движения.
Акция «Полицейский Дед Мороз» проходит на территории Приангарья несколько лет и уже стала доброй традицией.