С 2 по 7 июня 2025 года Бурятский театр оперы и балета успешно гастролировал в Иркутске, представив «Лебединое озеро»(6+), «Ромео и Джульетту»(16+), «Евгения Онегина»(12+), «Риголетто»(16+) и гала-концерт на сцене Иркутского музыкального театра имени Н.М. Загурского. В перерывах между репетициями и выступлениями артисты балета Эльдар Ванданов и Александра Богданова прогулялись по живописной набережной Иркутска, почувствовав дух города. Эти моменты запечатлены на фотографиях. Впереди у артистов – международный фестиваль «Балет на Байкале».
Бурятский театр оперы и балета приглашает зрителей на «Балет на Байкале». Узнать о гала-концерте 19 июля 2025 года и познакомиться с другими постановками Бурятского государственного академического театра оперы и балета можно на сайте.
Фотографии Алексея Литвинцева

-
Призрак призрака37
19 июня 2025 в 10:36
Чтобы оставлять реакции нужно авторизоваться
Загрузить комментарии«В перерывах между репетициями и выступлениями артисты балета Эльдар Ванданов и Александра Богданова прогулялись по живописной набережной Иркутска»
прям в костюмах прогулялись по полуразрушенной набережной?