Нравится ли вам идея кинотеатров под открытым небом?
-
Да, это необычно
29,9% -
Хорошая идея, но такие кинотеатры должны быть бесплатными
20,3% -
Да, но там должны показывать новинки проката
7,2% -
В принципе да, если это нормально организовано
33,1% -
Нет, мне больше нравятся обычные кинотеатры
6,6% -
Мне вообще не нравятся кинотеатры. Люблю смотреть фильмы дома
3,0%
Голосование проходило
Комментирование новостей и статей на сайте приостановлено с 23:00 до 08:30 
