Уважаемые иркутяне, просим вас оценить качество питьевой воды в городе. Если у вас есть жалобы, пишите нам на news@irk.ru.
Пьете ли вы воду из-под крана в Иркутске?
-
Да, постоянно
61,3% -
Нет, никогда
5,8% -
Пью, но отфильтрованную
19,5% -
Пью только кипяченую воду
13,4%
Голосование проходило
